Перейти к содержанию

Рукоприкладство взрослых в отношении чужих детей


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители и те, которые собираются ими стать!

Вчера во дворе дома 32 моего ребёнка за ухо оттаскала приличная на вид дама, гуляющая со свои внуком 2-х лет. Ухо горело до ночи, видно злость у неё была "недетская". На мой вопрос, почему она не обратилась к родителям, она ответила, что не знала, где их найти, хотя могдл взять ребёнка за руку и попросить её привести к своим родителям. Мой ребёнок (9 лет) повёл себя плохо, но этот поступок не был направлен на причинение кому-либо или чему-либо вреда и к её в внуку никакого отношения не имел.

Уверена, что многие (обычно те, у которых нет детей) будут высказываться здесь в пользу этой тётки. Однако, хотелось бы услышать мнение родителей, у кторых дети примерно этого же возраста, потому, что, как правило, родители, у которых маленькие дети считают, что их то дети НИКОГДА НИКОГДА не поведут себя неправильно (это тётечка мне так и сказала)...ну как можно быть уверенным...ведь наши дети не роботы, чтобы их программировать....у них свой мир и своё восприятие, корректируемое или направляемое родителями ..... Ведь нет на свете родителя, который бы растил наркомана или алкоголика...Пррстите за жёсткость, но накипело... Похоже детей даже от взрослых надо охранять, а ведь оан могла ей повредить грящик...так как просто её на ухе подняла, зверюга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что сделал то ребенок ?

Дети нашли дохлую мышь и мой ребёнок. Один ребёнок бросил её в моего, а мой её откинул на другого...и оказался в отпущении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорирую

эт что интересно значит :)

Дети нашли дохлую мышь и мой ребёнок. Один ребёнок бросил её в моего, а мой её откинул на другого...и оказался в отпущении

в чем оказался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети нашли дохлую мышь и мой ребёнок. Один ребёнок бросил её в моего, а мой её откинул на другого...и оказался в отпущении

детская шалость, ничего более.

дикость - таскать за уши чужого ребенка, тем более девочку 9 лет.

на вашем месте я бы нашел эту женщину 100% - мне было бы интересно знать мотивы ее поступка - беспричинная злость или просто ненависть к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту даму за такой поступок хорошо бы за ухо оттаскать. Может поймет что-то в жизни.

Можно ещё заявление в милицию написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь оан могла ей повредить грящик...так как просто её на ухе подняла, зверюга..

если бы моему ребенку так сделали, то я бы заявил в милицию, ведь не бить же женщину в возрасте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...