Перейти к публикации
isofiya

Рукоприкладство взрослых в отношении чужих детей

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители и те, которые собираются ими стать!

Вчера во дворе дома 32 моего ребёнка за ухо оттаскала приличная на вид дама, гуляющая со свои внуком 2-х лет. Ухо горело до ночи, видно злость у неё была "недетская". На мой вопрос, почему она не обратилась к родителям, она ответила, что не знала, где их найти, хотя могдл взять ребёнка за руку и попросить её привести к своим родителям. Мой ребёнок (9 лет) повёл себя плохо, но этот поступок не был направлен на причинение кому-либо или чему-либо вреда и к её в внуку никакого отношения не имел.

Уверена, что многие (обычно те, у которых нет детей) будут высказываться здесь в пользу этой тётки. Однако, хотелось бы услышать мнение родителей, у кторых дети примерно этого же возраста, потому, что, как правило, родители, у которых маленькие дети считают, что их то дети НИКОГДА НИКОГДА не поведут себя неправильно (это тётечка мне так и сказала)...ну как можно быть уверенным...ведь наши дети не роботы, чтобы их программировать....у них свой мир и своё восприятие, корректируемое или направляемое родителями ..... Ведь нет на свете родителя, который бы растил наркомана или алкоголика...Пррстите за жёсткость, но накипело... Похоже детей даже от взрослых надо охранять, а ведь оан могла ей повредить грящик...так как просто её на ухе подняла, зверюга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ребёнок сделал? Мож он убил кого (утрирую), тогда ему мало "за ухо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что ребёнок сделал? Мож он убил кого (утрирую), тогда ему мало "за ухо"

Игнорирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ...чужого ребенка оттаскать за ухо? хм...как-то это неправильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что сделал то ребенок ?

Дети нашли дохлую мышь и мой ребёнок. Один ребёнок бросил её в моего, а мой её откинул на другого...и оказался в отпущении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнорирую

эт что интересно значит :)

Дети нашли дохлую мышь и мой ребёнок. Один ребёнок бросил её в моего, а мой её откинул на другого...и оказался в отпущении

в чем оказался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дети нашли дохлую мышь и мой ребёнок. Один ребёнок бросил её в моего, а мой её откинул на другого...и оказался в отпущении

детская шалость, ничего более.

дикость - таскать за уши чужого ребенка, тем более девочку 9 лет.

на вашем месте я бы нашел эту женщину 100% - мне было бы интересно знать мотивы ее поступка - беспричинная злость или просто ненависть к окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту даму за такой поступок хорошо бы за ухо оттаскать. Может поймет что-то в жизни.

Можно ещё заявление в милицию написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ведь оан могла ей повредить грящик...так как просто её на ухе подняла, зверюга..

если бы моему ребенку так сделали, то я бы заявил в милицию, ведь не бить же женщину в возрасте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...