Перейти к содержанию

Рукоприкладство взрослых в отношении чужих детей


Рекомендуемые сообщения

Кто вам сквазал, что в них кто-то чего-то кидал

Граничная 20 это мой предыдущий адрес, а если бы это было и так? Вы меня подозреваете в злостном использовании ЧУЖИХ ИГРОВЫХ ПЛОЩАДОК?

Нет я вас не подозреваю в злостном использовании ЧУЖИХ ИГРОВЫХ ПЛОЩАДОК...мне просто стало интересно вы все видли своими глазами или получили информацию со слов ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сама, или рассказал ребенок, это в данной истории не так важно. Совершенно посторонний человек применил физическую силу к Вашему ребенку. Я бы постаралась эту тетю найти и мило бы с ней пообщалась! Возраст приходит ко всем, а мудрость нет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После драки кулаками не машут... Ну случилось и случилось, от всего плохого все равно своего ребенка не огородишь. У более старшего поколения на мой взгляд было совершено иное воспитание...Вот они и распускают руки (наверное считая это нормой), конечно же это очень неприятная ситуация... А насчет детей просто они любят немного приувеличить, и все же если ты чего то не видел своими глазами утверждать нельзя прав кто-то или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
После драки кулаками не машут... Ну случилось и случилось, от всего плохого все равно своего ребенка не огородишь. У более старшего поколения на мой взгляд было совершено иное воспитание...Вот они и распускают руки (наверное считая это нормой), конечно же это очень неприятная ситуация... А насчет детей просто они любят немного приувеличить, и все же если ты чего то не видел своими глазами утверждать нельзя прав кто-то или нет...

Ну не лукавьте...уверена, что вы не будете разбираться, кто прав - не прав, если на вашего ребёнка поднимет руку посторонний человек и ПРИЗНАЕТ ЭТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не лукавьте...уверена, что вы не будете разбираться, кто прав - не прав, если на вашего ребёнка поднимет руку посторонний человек и ПРИЗНАЕТ ЭТО

Вам надо было обратиться в травмпункт и написать заявление в милицию - это сразу разрешило бы весь конфликт

в Вашу пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...