Перейти к содержанию

Рукоприкладство взрослых в отношении чужих детей


Рекомендуемые сообщения

Дети нашли дохлую мышь и мой ребёнок. Один ребёнок бросил её в моего, а мой её откинул на другого...и оказался в отпущении

Как мужчина, я конечно, ничего бы серъёзного даме не сделал бы, хотя и хотел бы.. На Вашем месте - дал бы даме в глаз. Без размышлений.

если бы моему ребенку так сделали, то я бы заявил в милицию, ведь не бить же женщину в возрасте :)

Да, правильно. Более цивилизованные соседи (rus и Butch) дают правидльные рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. На Вашем месте - дал бы даме в глаз. Без размышлений.

та падаждите вы :) ща выяснится что ребенок крысой тетке в лоб как минимум зарядил :)

но конечно трогать детей тем более чужих не вариант совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту даму за такой поступок хорошо бы за ухо оттаскать. Может поймет что-то в жизни.

Можно ещё заявление в милицию написать.

Сегодня вечером зайду к участковому. Та дама после моего разговора испарилась, а на её месте появился отец её внука, который на меня очень уж внушительно гипнотизировал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та падаждите вы :) ща выяснится что ребенок крысой тетке в лоб как минимум зарядил :)

но конечно трогать детей тем более чужих не вариант совершенно

:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, я бы сама оттаскала эту тетю...если чего ребенок натворил, предъяви родителям! 

Помню, прошлым летом одна бабушка кричала на детей (5-8 лет), что они на горку залезают с низу в верх, и ее пачкают. Вот прошел год и ее повзрослевшая внуча делает то же самое, ведь уже не интересно просто скатываться с горки. Я к ней подошла и спросила "А что ваша внуча горку не пачкает...летает". Бабулек молчит. Но рукоприкладства я ни когда не встречала! Агрессия вызывает только агрессию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...я уж решил, что там что-то серьёзное было :)

ну эта женщина явный неадекват

(и по честноку, я бы прямо на Вашем месте, как говорится "не отходя от кассы", популярно (не на словах) "объяснил" бы ей в чём в данном случае она не права :) )

но это я :D на Вашем бы месте я немедленно обратился в ближайшую больницу и зафиксировал нанесённый физический вред, нашёл бы свидетелей, а дальше к участковому (для начала) с заявлением

если оставить данный инцидент без внимания, то она так и будет продолжать "учить" чужих детей

хорошенькая перспектива попасть ещё раз под руку неадеквата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаете :) ...ну сделать замечание расшалившемуся ребенку это еще куда не шло...но таскать за ухо ...У дамы явно проблемы с общением и воспитанием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок гулял без присмотра родителей. Его никто не бил. Он сделал плохое - получил сразу наказание. Чего раскричались то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...