Перейти к содержанию

Рукоприкладство взрослых в отношении чужих детей


Рекомендуемые сообщения

наказание неадекватно совершённому проступку
Главное, чтобы родители были адекватными. Она ведь тоже заявляет, что кидаться дохлой мышью это не причиняет никакого вреда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что кидаться дохлой мышью это не причиняет никакого вреда...

ну не совсем так :rolleyes:

Мой ребёнок (9 лет) повёл себя плохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из ситуации не понял: а с тетей поговорили? Я бы хотел знать и другую точку зрения, может не только из-за мыши!?

А так - пока не совсем адекватное поведение сделанному поступку (а девочек вообще нельзя трогать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончай троллить.
Я уверен, что за бросок дохлой мышью для ее ребенка тоже можно статью подобрать. Должен же быть какой-то баланс.
ну не совсем так :rolleyes:
А вот эта фраза просто цементирует у нее крылышки за спиной и нимб за головой:
Ведь нет на свете родителя, который бы растил наркомана или алкоголика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что распускать руки в отношении своих то детей нельзя, а уж чужих тем более!!! Надо разбираться с родителями. У меня мелкий ребенок еще, но тож.е всякое на площадке бывает и песком в глаза насыпят и по голове чем-нить треснут, так что ж теперь всх детей лупить....Да и поступок то вообще такого внимания не стоит....чем мы только в детстве не кидались :rolleyes: Интересно, а что же должна была сделать девочка, если в нее дохлой мышью бросили?? Поймать и засунуть в карман)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что за бросок дохлой мышью для ее ребенка тоже можно статью подобрать. Должен же быть какой-то баланс.
Вполне возможно, но это много лучше самосуда и телесного наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда чужие детки вытворяют такую хрень, что просто прибить хочется :D

Но я считаю недопустимым поднимать руку на чужого ребенка, особенно на маленького. У меня было много инцидентов на площадке, всегда искала родителя и он уже делал выговоры и внушения.

Конечно, можно прогнать чужого ребенка, накричать, это проще всего, взрослый же сильнее :rolleyes: вот та мадам этим и воспользовалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, но это много лучше самосуда и телесного наказания.
Не согласен. У нас страна с высоким уровнем насилия в семье. Детей свои лупят по чем зря. А тут ребенку накрутили ухо в наказание за проступок пока мама где-то гав ловила - и сразу самосуд и телесное наказание. Имхо - простая крайность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. У нас страна с высоким уровнем насилия в семье. Детей свои лупят по чем зря. А тут ребенку накрутили ухо в наказание за проступок пока мама где-то гав ловила - и сразу самосуд и телесное наказание. Имхо - простая крайность.
Не надо примеров из жизни детей в Зимбабве.

Родитель пострадавшего ребенка возмущен, мы советуем что можно сделать. Ты считаешь что ничего делать вообще не надо и это нормально. Ок, мнение услышано. Повесь фото своих детей, чтобы желающие знали что их можно воспитывать сообща, всем городом, родители не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо примеров из жизни детей в Зимбабве.

Родитель пострадавшего ребенка возмущен, мы советуем что можно сделать. Ты считаешь что ничего делать вообще не надо и это нормально. Ок, мнение услышано. Повесь фото своих детей, чтобы желающие знали что их можно воспитывать сообща, всем городом, родители не против.

Не надо примеров из жизни Зимбабве, но ты как Зимбабве повесь... Сам вешай своих :rolleyes:

Возмущен родитель не пострадавшего. Возмущен родитель нашкодившего. Не подменяй понятия. Возможно услышав историю из уст родителя пострадавшего - все окажется наоборот. Этот родитель хотя бы видел как все произошло, в отличии от топикастера который как я понял не видел как все было реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...