Перейти к содержанию

Рукоприкладство взрослых в отношении чужих детей


Рекомендуемые сообщения

Не надо примеров из жизни Зимбабве, но ты как Зимбабве повесь... Сам вешай своих <_<

Возмущен родитель не пострадавшего. Возмущен родитель нашкодившего. Не подменяй понятия. Возможно услышав историю из уст родителя пострадавшего - все окажется наоборот. Этот родитель хотя бы видел как все произошло, в отличии от топикастера который как я понял не видел как все было реально...

Я правильно понимаю, что в этой ситуации ты был бы согласен с действиями в отношении своего ребенка?

Или другими словами: существует такое действие со стороны твоего ребенка, после которого чужие люди могут крутить ему уши?

За себя скажу: такого действия не существует. В любом случае я разберусь сам, прикасаться к моему ребенку нельзя никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по логике некоторых возможно и такая ситуация - тетя накрутила ребенку ухо...за то отец ребенка или дед его может подойти к тете и дать ей пару раз пинка под мягкое место...и это будет "адекватный" ответ. А там глядишь без оружия нельзя будет во двор выходить.

а что значит мама гав ловила? ребенку 9 лет, вполне нормальный возраст, чтобы ребенок сам во дворе играл.

вот теперь жутко иногда читать...по телику реклама - пуст первый шлепок в жизни младенца будет последним...а кто-то говорит - применять физ силу к чужим детям может быть оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни своих, ни чужих детей бить и наносить болевой вред НИКОГДА не следует.

Все можно разрешить словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот теперь жутко иногда читать...по телику реклама - пуст первый шлепок в жизни младенца будет последним...а кто-то говорит - применять физ силу к чужим детям может быть оправдано.
Да у Биоцида просто цель - всегда быть "против толпы". Не обращай внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, если родители вменяемые. А если нет? У сына одноклассник терроризирует половину класса. Пару месяцев назад, так толкнул ребенка, что тот упал и ударился головой об железные ворота. В результате- ЗЧМТ. Мамашу не раз вызывали в школу и милицию, но ей все до лампочки. В итоге я поймала этого хулигана и прижала его хорошенько в углу. Пока тишина и покой.

ЗЧМТ - очень неприятная штука, с дочкой случилась в совершенно безобидной ситуации.. но, раз уж случилось - прогуглите этот момент, диагноз может пригодиться для откоса от армии!

В прошлом году сам отловил в школе одноклассника дочери, толкавшего её регулярно. Учителей он не боялся, видимо маман проводила такую политику. Провёл суровую беседу. Показалось, что был убедителен - и действительно, рецидивов не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в этой ситуации ты был бы согласен с действиями в отношении своего ребенка?
В этой нормально. Его никто не бил и не калечил и знает, что мышами кидаться это плохо. Особенно в 2ухлетних малышей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и первое время не отпускайте ее одну. Некоторое время понадобиться чтобы забыть обиду.

И объясните что тетя поступила очень нехорошо, из-за того что она побоялась за свою внучку.

И что надо на улице внимательнее относиться к маленьким, и большие не будут обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь жутко иногда читать...по телику реклама - пуст первый шлепок в жизни младенца будет последним...а кто-то говорит - применять физ силу к чужим детям может быть оправдано.
А если бы по телеку говорили про 10ый шлепок - ваша позиция была бы другой? <_<
Да у Биоцида просто цель - всегда быть "против толпы". Не обращай внимания.
Я бы сказал "против стада". больше отражает реальность ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой нормально. Его никто не бил и не калечил и знает, что мышами кидаться это плохо. Особенно в 2ухлетних малышей.
За такую позицию - уважаю! Но не поддерживаю. Имхо, "бить" и "крутить ухо" - это одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...