Перейти к содержанию

Дальневосточные партизаны: что это было?


rus

Рекомендуемые сообщения

Калоев - человечище. он подал мегапример многим не горцам.

касаясь темы армии (не осилю читать в профильной теме столько страниц) - если бы моего ребенка убили там, я бы в твердом уме и здравой памяти нашел бы и убил его командира (особенно в контексте той ситуации, когда пацана порезали на органы). пусть бы потом сел. только так можно бороться в этой стране. и я надеюсь, Калоев послужит примером многим, кто не готов решиться. иначе беспредел властьимущих будет расти и расти.

+ стопитцоттыщ

Никогда не понимал почему нелюди(а-ля командира того несчастного призывника) не боятся расправы, т.е. самосуда со стороны родни жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калоев - человечище. он подал мегапример многим не горцам.
И теперь трое детишек Петера Нильсена, согласно этого примера, должны приехать в нашу страну и порезать оставшуюся родню Калоева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь трое детишек Петера Нильсена, согласно этого примера, должны приехать в нашу страну и порезать оставшуюся родню Калоева.

не, не приедут... ибо-боязливы эти зажравшиеся европейцы...благостная жизнь-делает основную часть населения трусливой...очень хорошо показанно это в детском мульте Валл-И (земляне на космич.корабле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калоев - азиат, я такие методы не поддерживаю. Дикость.

Это пока не коснулось (и дай Бог, чтоб никогда не коснулось), Руслан. Человек может что-то не поддерживать и не одобрять, но никогда нельзя знать наперёд, как поведёт он себя, если окажется загнанным в угол.

Вот, кстати, обсуждаемая в соседней ветке армия и даёт частенько понимание молодому человеку кто он и на что может быть годен в сложной ситуации (помнишь, пресловутый, упомянутый Лёшей, стержень, его наличие или отсутствие и в каком месте ;о))

И теперь трое детишек Петера Нильсена, согласно этого примера, должны приехать в нашу страну и порезать оставшуюся родню Калоева.

Детишки вырастут и разберутся, за что батяня огрёб. И никуда не поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь трое детишек Петера Нильсена, согласно этого примера, должны приехать в нашу страну и порезать оставшуюся родню Калоева.

"Калоев" - просто стало именем нарицательным, вообще вина Нильсена не столь очевидна и умышлена, как в примере с отмороженными военными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калоев - азиат, я такие методы не поддерживаю. Дикость.

+1 Баран,он горный!убил потому,что принято у них так,махаля косо смотреть будет.

Не пошел бы мстить за неумышленное убийство,дикость это.Чего Калоев добился?-сделал несчастными еще нескольких людей и сам годы чалился!Ба-ра-низм! :D

Я понимаю есле настоящий преступник с умыслом,осознанно убил или изнасиловал,и при этом остался безнаказанным,тут каждый нормальный мужчина-родственник завалит его.Оружие подготовит,алиби себе грамотно сделает,просчитает все,график вычислит и завалит.Возможно даже медленно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Баран,он горный!убил потому,что принято у них так,махаля косо смотреть будет.

Не пошел бы мстить за неумышленное убийство,дикость это.Чего Калоев добился?-сделал несчастными еще нескольких людей и сам годы чалился!Ба-ра-низм! :)

Я понимаю есле настоящий преступник с умыслом,осознанно убил или изнасиловал,и при этом остался безнаказанным,тут каждый нормальный мужчина-родственник завалит его.Оружие подготовит,алиби себе грамотно сделает,просчитает все,график вычислит и завалит.Возможно даже медленно. :)

+ Мульен.

Думаю, таких случаев много в Рашке, но СМИ об этом молчит, дабы не подавать пример другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...