Перейти к содержанию

Пикет 19 июня: детям - детские сады!


Рекомендуемые сообщения

все это вылилось из этой темы http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=16550 которую я в свое время выделила из другой, а та соответственно из Желдоровского сайта...

а в 2004 году уже были проблемы и очереди с садиками в городе кстати.. (не такие острые как сейчас, но уже по 2-3 года стояли в очередях)..

ЦДИ конечно трогать нельзя, но вот оставшиеся больше половины садика вполне можно изъять и открыть несколько групп муниципальных...да и список действительно не весь.. хотя ещё были ведомственные, с ними сложнее что-то сделать - НО МОЖНО!

зы: не вздумайте что то написать в ответ на том сайте - сразу забанят, без объяснений и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jirkov_narko - хорошо картинку назвал :)

Здание по адресу ул. Заводская д.11а, где до 1993 года располагался детский сад, технически не предполагает возможности размещения детей, так как находиться в аварийном состоянии (под снос).

а среднеазиатам там нравиться жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jirkov_narko - хорошо картинку назвал :)
Дык у меня вопрос возник - а не закупаются ли в администрации теми самыми препаратами... Аптека-то недалеко. Тему знают досконально ,и пишут так забористо :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а у меня вопрос а вы не хотите балатироваться в меры города? вы та всегда яро выступаете, думаю, у вас получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, а у меня вопрос а вы не хотите балатироваться в меры города? вы та всегда яро выступаете, думаю, у вас получиться?
Что Вы, я для этого ещё очень молод. И опыта нет.

Вот тут писал на эту тему: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=383830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в обще в шоке :)

Удальцова знаю лично. По поводу наркоты чушь полная.

Человек специально поднял цены на накотикосодержащие препараты, чтоб они были в меньшей доступности в свободной продаже. Ну ещё не усовершенствовано наше законодательство и не переведены многие препараты в категорию не свободной продажи. А вот знаю точно что если на эти же самые препараты человек приходит к нему в аптеку с рецептом от врача, то цены на них ниже. Удальцов наоборот борется, а его пытаются осквернить.

Чел молодец, побольше бы таких. Ролик про наркоту полная заказуха. Давно подозревал что караулов чисто бабло рубит, хреновый из него журналист.

По сути темы. Молодцы. Пусть власть начинает бояться. Нужно как можно чаще пикеты проводить.

Закидывать всевозможными жалобами какие только можно инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Удальцов это тот самый что выиграл у Жирковаиск о защите его (Жиркова) чести и достоинства по поводу обвинений в распродажи муницип. соб-ти за копейки своим? И это в нашем СуперНенезависимом суде Железки! Молоток! Удалось ему подогнать прессу и добиться публичного слушания - а то бы точно проиграл. Помнится, он создавал темку на ольгинском форуме год назад где давал расклад про нашего мэра, кто его поставил на это место, упоминался какой-то местый уголовный авторитет. Тема исчезла через несколько часов бесследно. А теперь пусть он защищает свое честь и достоинство - у него получится, верю! За такого мэра проголовали бы многие, и я в т.ч. А то Жиркову пофиг он уйдет в 2012 - не правда, сейчас так не делают, сейчас модно ставить после себя "подставных" и продолжать рулить ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас в Ангарске - его тоже упоминали в Вестях. Тоже был митнг колясок.

Вот у меня просто интересный вопрос, а не кажется ли, что это все кто-то режессирует?

И наших мамашек так облили грязью по местному ТВ - это был полный писец и также, как и увас срочно собрали еровскую молодежь на какой-то митинг.

Хорошо хоть все же вынесли на всеобщее обсуждение.

Но самое обидно толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не видел видеосюжет - вот он: http://www.nash-zheldor.org/2010/06/rodils...-ochered-video/

За что прессуют Удальцова выделено в тексте жирным...

Спасибо за сюжет. Я так понимаю смысла нет в очередь вставать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...