Перейти к содержанию

26: Список соседей


Michael

Рекомендуемые сообщения

Значит здесь представляться? 26 корпус, 1 секция, 8-й этаж, 3-ка, вроде 2 от лифта. Ещё не все фишки изучила на форуме, как подписаться не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Judge,13 июля 2004,11:05]Физкульт привет!!!

Очень, очень рад   :(

А записывает наш "злобный сводник" Michael. Записывает сразу, без суда и следствия :)

з.ы  Alena, скажи пожалуйста, ты случайно не во второй секции квартиру купила ???

Judge, да ладно, че ты напрягаешься ???

Тут тебе тоже ничего не светит.

Конечно я могу и ошибаться, но похоже энто девушка из первой секции, которую мы с Кареном в субботу видели на стройке...и она была с парнем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мишель, это была не я. Хотя, судя, по вашим перепискам, надо это сделать. Да и познакомиться с соседями пора? Замечательно, что такие активные и продвинутые соседи есть. А жить в 3-ке будем 4-ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alena,13 июля 2004,11:20)
Нет, Мишель, это была не я. Хотя, судя, по вашим перепискам, надо это сделать. Да и познакомиться с соседями пора? Замечательно, что такие активные и продвинутые соседи есть. А жить в 3-ке будем 4-ом.

Я не Мишель, я Михаил:(  Кого как звать см. в шахматке соседей.

Если скажешь как звать энтих четверых, то могу их тоже в шахматку нарисовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Мишель, это была не я. Хотя, судя, по вашим перепискам, надо это сделать. Да и познакомиться с соседями пора? Замечательно, что такие активные и продвинутые соседи есть. А жить в 3-ке будем 4-ом.

Alena а что такого в наших переписках, и что по ентому поводу нужно сделать ???

Цитата (Alena @ 13 июля 2004,11:20)

Нет, Мишель, это была не я. Хотя, судя, по вашим перепискам, надо это сделать. Да и познакомиться с соседями пора? Замечательно, что такие активные и продвинутые соседи есть. А жить в 3-ке будем 4-ом.

Я не Мишель, я Михаил  Кого как звать см. в шахматке соседей.

Если скажешь как звать энтих четверых, то могу их тоже в шахматку нарисовать...

Вы право слово умеете поднять настроение

:(  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,13 июля 2004,11:10][Конечно я могу и ошибаться, но похоже энто девушка из первой секции, которую мы с Кареном в субботу видели на стройке...и она была с парнем! :(

Нет, это не они. Те были выше (кажется 12-ый этаж). Надо и их сюда привлечь срочно :)

P.S. Радостно приветствую всех новых соседей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Judge,13 июля 2004,12:16]Alena а что такого в наших переписках, и что по ентому поводу нужно сделать ???

Да что? Обмениваетесь инфо, встречаетесь. А мы "тормозим". А сделать - посетить свою квартиру и посмотреть что да как? Чего у вас соседей спросить. ::(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KKar,13 июля 2004,13:29]Нет, это не они. Те были выше (кажется 12-ый этаж). Надо и их сюда привлечь срочно :(

Ага, тем более они нам свои визитки дали :)

Да тока я ее дома оставил, а ты ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...