Перейти к содержанию

26: Список соседей


Michael

Рекомендуемые сообщения

Я смотрю что то тема нашего корпуса затихает...

Кто то ещё живёт в 26???? ???

Особенно хочется увидеть соседей по секции и этажу!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Че-то как-то все застыло..

Чесно признаться сам не был на форуме почти месяц, но все равно ощущение, что все куда-то пропали ???

з.ы. Может приведу еще одного сеседа, точнее соседку.

з.ы.2 Кстати звонил в ГМС, сказали, что по нашему корпусу остались несколько однушек и 1 двушка на первом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На встрече около нашего корпуса - 16 октября - я встретила еще 3х наших соседей (по 2й секции), но к сожалению, они о форуме или совсем не знали или просто читали, не захотев занестись в списки!:)

Все равно, если уж читаете, то приветствуем всех! :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже соседей из нашей секции с 11 этажа (первая двушка) встретил. Тоже читают. Александр и Галина, если не ошибаюсь. Ходили их квартиру смотреть. Пора бы уж Вам, соседушки, и здесь проявиться для обсуждения насущных вопросов:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже их встретили, они нам подсказали на какие недостатки обратить внимание!

А еще соседи с 17го этажа и с 2го (или 3го) 4я на этаже!::):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи! Рад  нашему знакомству в субботу.Спасибо Michael и Александру (если не ошибаюсь) за помощь во время осмотра квартиры. Окончательно деньги за квартиру перечислены только в сентябре, поэтому ранее в форуме не проявлялся, хотя регулярно читаю с мая 2004 г. Michael занеси нас с Галиной в список соседей: 26к/2с/11э/двушка под усл. номером 1. :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...