Перейти к содержанию

26: Список соседей


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ага, план застройки в СПК Развитие на стенке висит... Сфоткайте кто-нить, пожалуйста :)

Ок . Завтра или послезавтра. Поеду и сфотографирую.

Дело в том, что на некоторых планах дома во второй секции лифт с лестницей перепутан. Правильно: лестница - слева, лифт -справа. Номер на площадке у нее 1 или 4 (по часовой стрелке от лифта)?

Если смотреть от подъезда, то №1 по часовой стрелке. Но все равно дополнительно узнаю. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, план застройки в СПК Развитие на стенке висит... Сфоткайте кто-нить, пожалуйста :)

Ок . Завтра или послезавтра. Поеду и сфотографирую.

Здорово  :)

Тогда еще протокол распределения квартир нашего корпуса сфоткай все листы, если не трудно :D  Мы его сюда выложим, пусть народ смотрит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот протокол сфоткать не дадут наверно. Я просил отксерить, говорят "не положено" :)

Нагло врут, им просто влом! Я когда свой добывал, мне тоже сначала сказали, мол нельзя и так далее, потом признались что просто влом, а потом все же сделали копию ::): !

Вообще говоря протокол распределения это основной документ подтверждающий право продажи вам квартиры! Я сказал, что банк требует для  выдачи кредита (так оно и было)... и дали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judge,

а ты принципиально хочешь этаж повыше или как?

А то я вчера в СПК звонил, так они на 7 этаже такую же двушку как ты хочешь не продали еще :)

Даешь рекорд : 3 человека в доме - все 2 секция 7 этаж, еще одного найдем и ставим дверь с домофоном  на этаже у лифтов...  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты принципиально хочешь этаж повыше или как?

Да нет. В принципе я согласен присоединиться ко всей чесной компании. :D

Но все равно сегодня поеду в Торговый дом ГМС. Ейный юрист привез документы, которые я не обнаружил в свой первый визит. Причем по его словам их такое количесво, что он не "может"

::):  их переслать по факсу.

А в СПК я позвоню, узнаю что, да как и что почем.

Единственно что беспокоит, так енто то что один товарищч из 22 корпуса, скачал разом 25 мегов с olgino.info, и наши доблестные администраторы на работе закрыли нам на него доступ :)  Но мы с ними разберемся :)

Так что отчеты о проделанной работе пока смогу писать только из дома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал разом 25 мегов с olgino.info, и наши доблестные администраторы на работе закрыли нам на него доступ :)  

Мама родная - это гдеж у нас столько взялось-то? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот наконец и мы решились купить (после нашей встречи в ольгино - 16 мая):)

до 20го мая надо подписать договор и "запустить в ход"

к вам на 7й вряд ли попадем, да и хотелось бы этаж повыше выбрать - этак 15 или 16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...