Перейти к содержанию

26: Список соседей


Michael

Рекомендуемые сообщения

через ипотеку. ЦИК - Центральная Ипотечная Компания.

воздух ??? мда.... когда я резервировал, сказали, что на 5м этаже все однушки свободны! это было 15 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,18 июня 2004,12:11)
Интересно, однако!

Анатолич, еще не ответил у кого покупал.

KKar, прочитай внимательно свой договор! Может тогда у тебя квартира №3 на площадке? Если нет, то одному из Вас двоих продали воздух!

Интересная новость ???  Сейчас договора под рукой нет. Но я помню там сказано следующее: 26 корпус 5 этаж квартира вторая, считая слева направо от лестницы. Кстати я настоял, чтобы в договор включили обязательства по гараниям инвестора об отсутствии на эту квартиру претензий третих лиц.

Анатолич, надеюсь это недоразумене разрешится. Может у тебя вторая из однушек. Нужна точная формулировка из договора. 15 мая я действительно еще ничего не резервировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карен, представляете))) кажется я понял.

у меня маркером обведена моя квартира на этаже.

она ПЕРВАЯ (если слева направо)......

во как  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в договорах четко указывают УСЛОВНЫЙ НОМЕР КВАРТИРЫ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ, а не номер квартиры определенного типа, т.е.  №2 среди однушек и №2 среди двушек. В нашем случае номерация ведется от 1 до 4 по часовой стрелке от лестницы!

У Анатолича №2, значит у Карена в договоре должно быть №3, а не №2 слева от лифта!!!

У меня двушка №4, у Кати однушка №2, у Icelyne двушка №1,...

Похоже на самом деле должно быть так: http://www.olgino.info/avatara/chess.xls

P.S. Карен, не переживай, в списках ГМС ты точно есть на пятом этаже с однушкой, номер к сожалению не спрашивал! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,18 июня 2004,12:56)
Ребят, в договорах четко указывают УСЛОВНЫЙ НОМЕР КВАРТИРЫ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ, а не номер квартиры определенного типа, т.е.  №2 среди однушек и №2 среди двушек. В нашем случае номерация ведется от 1 до 4 по часовой стрелке от лестницы!

У Анатолича №2, значит у Карена в договоре должно быть №3, а не №2 слева от лифта!!!

У меня двушка №4, у Кати однушка №2, у Icelyne двушка №1,...

Согласен. Нумерация сквозная на этаже. Но у меня в договоре условный номер 2. Не понял с кем у Анатолича договор. Совпадает ли это с протоколом распределения квартир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все страньше и страньше, как говорила Алиса. Я надеюсь  что все разрешиться очень быстро.

Возможно где-то была допушена техническая ошибка, и если все действительно обстоит именно таким образом, то все проблемы решаются очень быстро и безболезненно.  Если нет, то все вышесказанное очень неприятственно для всех, кто собираеться покупать квартиры в ольгино. Репутация-с у застройщиков падать начинает, обваливается даже.

Но в том случае, если ребята из главмосстроя нарушили права наших соседей, то мы ентих ребят будем методично доводить до полного морального, физического и финансового истощения.

Потому что мы банда

;)

p.s.  to  Michael: А на 12 этаже однушки остались???  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в ГМС. Там (Лена) сказала, что срок сдачи остался на IV квартал 2004!

Цена за метр (на двушки, во всяком случае) осталась та же, что и в начале мая.

А так, больше ничего нового!!!!

Михаил, что там на площадке нового?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили из ГМС сообщили "радостную" весть!.....

Карен ! Квартира под условным номером 2 была продана Вам и мне. Принесли свои извинения. перенесли меня на 8-ой этаж. УРОООДЫЫЫ.. мне конечно пофиг. Но само отношение к покупателям........Я ШИЗЕЮ с этого цирка.

Michael перенесите меня на 8 этаж (условный номер 2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...