Перейти к содержанию

26: Список соседей


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Judge,09 июля 2004,14:12]Приятно познакиться с новым соседом,

тем боллее что вы(ты) - это она :D

Judge, как  романтично...

Aditi у него двушка, обдумай:)  

Ню, подумали? Когда свадьба ?  :)  :D  

P.S. Просьба меня сводником не считать, и во всех грехах мыслимых и не мыслимых не обвинять! (о как завернул, видать выходные близко). Очень далеко меня посылать тоже не надо, скоро и так в отпуск, сам уеду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,09 июля 2004,11:46)
Обе представительницы будут вывезены из Норильска

привет норильчанам  ::):

давай данные для списка, который я веду вот здесь -

http://www.olgino.info/cgi-bin....67;st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,09 июля 2004,14:30]
гЙФБФБ(Judge,09 июля 2004,14:12]Приятно познакиться с новым соседом,

тем боллее что вы(ты) - это она :P

Judge, как  романтично...

Aditi у него двушка, обдумай:)  

Ню, подумали? Когда свадьба ?    

P.S. Просьба меня сводником не считать, и во всех грехах мыслимых и не мыслимых не обвинять! (о как завернул, видать выходные близко). Очень далеко меня посылать тоже не надо, скоро и так в отпуск, сам уеду :D

Хм... Тут ведь надо с практической точки зрения подходить:) и искать соседей непосредственно снизу, сверху, по бокам. А то, допустим, двухуровневую квартирку уже и не создашь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (Michael @ 09 июля 2004,14:30)

Цитата (Judge @ 09 июля 2004,14:12)

Приятно познакиться с новым соседом,

тем боллее что вы(ты) - это она  

Judge, как  романтично...

Aditi у него двушка, обдумай  

Ню, подумали? Когда свадьба ?    

P.S. Просьба меня сводником не считать, и во всех грехах мыслимых и не мыслимых не обвинять! (о как завернул, видать выходные близко). Очень далеко меня посылать тоже не надо, скоро и так в отпуск, сам уеду  

Хм... Тут ведь надо с практической точки зрения подходить и искать соседей непосредственно снизу, сверху, по бокам. А то, допустим, двухуровневую квартирку уже и не создашь...

У меня такое ощущение, что зреет заговор.

Я выразил свое искреннее восхищение тем,  что во второй секции 26 корпуса проявляются новые соседи. А то, что Aditi представительница прекрасной половины человечества, еще более способствовало моему восхищению.

А вы граждане сразу о сугубо прикладных вещах: свадьба, съезд, двухуровневые квартиры....    О душе надо заботиться о душе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Judge,12 июля 2004,15:40)
У меня такое ощущение, что зреет заговор.

Я выразил свое искреннее восхищение тем,  что во второй секции 26 корпуса проявляются новые соседи. А то, что Aditi представительница прекрасной половины человечества, еще более способствовало моему восхищению.

А вы граждане сразу о сугубо прикладных вещах: свадьба, съезд, двухуровневые квартиры....    О душе надо заботиться о душе :)

Judge!

Правильно, дави на сентиминтальность и романтику, двухуровневой квартиры мало, нужна трехуровневая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что с 4-ого по 12-ый это даже не трехуровневая уже:))) Боюсь, тогда в перепланировку много кто попадет, в том числе и "сводники", если я правильно  разобралась с расположением квартир:)

P.S. А с душой все отлично, после покупки квартиры за ней, как и положено, ни гроша. Хотя 6 тысяч целковых осталось на счете в Гута-банке, но это все равно что без гроша на данный момент:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что с 4-ого по 12-ый это даже не трехуровневая уже)) Боюсь, тогда в перепланировку много кто попадет, в том числе и "сводники", если я правильно  разобралась с расположением квартир

Ага, и наискосок :(  Мы всех захватим, в кондоминимум, так сказать  :)

Незадействованной останется только Icelyn :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alena,13 июля 2004,10:49)
Тук-тук!!! Всем привет!А новых соседей запишите? Записываться здесь или куда сошлёте :(

Ссылать и посылать пока не будем, не за что еще :)

Вот кабы было :D ...

Ню и кто мы такие и где жить будем ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук!!! Всем привет!А новых соседей запишите? Записываться здесь или куда сошлёте

Физкульт привет!!!

Очень, очень рад   :(

А записывает наш "злобный сводник" Michael. Записывает сразу, без суда и следствия :)

з.ы  Alena, скажи пожалуйста, ты случайно не во второй секции квартиру купила ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...