Перейти к содержанию

Информационный листок №3


Рекомендуемые сообщения

"И в третий раз бросил старик невод..." :)

И вышел в третий раз Басов и на бис исполнил свой номер:

"п.1. - Уже давно всё готово! Осталось включить (как вариант: подсоединить, закопать, раскопать, оплатить)

п.2. - Через неделю всё будет! А через две - еще и школу построят с детсадом и поликлиникой.

п.3. бла-бла-бла далее по списку"

Предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а у нас сроки по КНС назывались? Есть воспоминания по ним?

А в остальном  - скажет, что все будет к отопительному сезону, как и надо: отопление - по графику, тогда горячую воду. Отключают воду? Так это нечаянно, бывает. Понимаете - делают канализацию. Сроки? Назовите для себя любой, от него не зависит..

А в остальном он все делает.

Хотя посмотреть на его лысую голову и наглое лицо - не мешает. Авось еще чего интересного пообещает. :)

Сразу о предложениях - нужен грамотный юрист, который бы "вел" официальные запросы, которые народ будет писать в СПК/ГМС/Администрации/ и пр. Я готов писать письма, отправлять и пр. - но составлять нужно грамотно.

Если бы нашелся такой человек в микрорайоне - было бы отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,05 сентября 2005,13:58)
Кстати, а у нас сроки по КНС назывались? Есть воспоминания по ним?

А в остальном  - скажет, что все будет к отопительному сезону, как и надо: отопление - по графику, тогда горячую воду. Отключают воду? Так это нечаянно, бывает. Понимаете - делают канализацию. Сроки? Назовите для себя любой, от него не зависит..

А в остальном он все делает.

Хотя посмотреть на его лысую голову и наглое лицо - не мешает. Авось еще чего интересного пообещает. :)

Вообще-то лучше донести до ТСЖ очень простую мысль: будут работать хорошо - будут работать долго и получать много, будут работать плохо - вылетят в тот же день, как только большинство жильцов станут собственниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,05 сентября 2005,14:03]Jeidi, я думаю, что они так это знают. Что вылетят.. :)

Вот и нужно вдолбить вторую мысль - что могут не вылететь. При известных условиях.  :val:

гЙФБФБ(Asha,05 сентября 2005,14:03]вообще-то, если мы на этой встрече кого-то увидим - это уже будет результат.

пора брать за жабры.

А как организовывалась встреча 30 апреля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и нужно вдолбить вторую мысль - что могут не вылететь. При известных условиях.  :val:

  Не я им уже несколько раз клялся, что не одного человека из них не останется, когда в права вступим!!!!!  Там вообще не люди!!!!!  Возомнили себе, что мы от них зависим и все, что они делают это одолжение нам.  

   P.S.

   Как достало все, так хочется найти виновного и выплеснуть на него все эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи - про эмоции понятно, но эта тема - для создания листка. То есть я жду "статей" или "заметок".

Кто что напишет - то и будет в листке. "Надо написать" - это не разговор. Тут инициатива наказуема исполнением задуманного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи - про эмоции понятно, но эта тема - для создания листка. То есть я жду "статей" или "заметок".

Кто что напишет - то и будет в листке. "Надо написать" - это не разговор. Тут инициатива наказуема исполнением задуманного.

Rus, сейчас идет спор о нужности заметки "О собрании".

Мне также неясна последовательность действий с вызовом ТСЖистов. Потому как назвать срок - можно, а обеспечить его - тяжело.

Так что - в топике ))

А вообще, реально сейчас есть: 1) маршрутки, 2) домофоны, 3) предотопительносезонное собрание.

наверное, вполне достаточно для листка А4 12 шрифтом с заголовками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...