Перейти к содержанию

Информационный листок №3


Рекомендуемые сообщения

Вам Михаэль могу ответить народной мудростью - за двумя зайцами побежишь ни одного не поймаешь....так и здесь нужны сплоченные усилия всех.

Домофон и парковочные места меня тоже волнуют но это пока немного терпит по сравнению с водой и канализацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам Михаэль могу ответить народной мудростью - за двумя зайцами побежишь ни одного не поймаешь....так и здесь нужны сплоченные усилия всех.

Домофон и парковочные места меня тоже волнуют но это пока немного терпит по сравнению с водой и канализацией

И все таки я не понял в чем проблема и как моя инициатива мешает общему делу (если таковое есть вообще на данный момент) ???  Я же Вас не призываю, чтоб Вы бросали все и помогали мне в этих вопросах в ущерб каким-то другим делам... И где здесь два зайца то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где здесь два зайца то???

Я один глюпий вапрос задам, только Вы не обижайтесь...

Вы уже живете в Ольгино?

Да, с февраля, а какая связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Нет ещё никаких статей и заметок кроме Мишиной. Будет ли вообще листок?

Если не будет переработана - пойдет в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз. Нет ещё никаких статей и заметок кроме Мишиной. Будет ли вообще листок?

Если не будет переработана - пойдет в таком виде.

Лучше бы был. Встреча, насколько я понял, планируется на следующую неделю, поэтому до конца этой еще есть время.

Соответственно, темы остается три: домофоны, маршрутки и встреча с ТСЖ. Нормальный инфолисток, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст заметки по встрече примерно такой:

17 сентября, в субботу, состоится собрание жителей микрорайона Ольгино с руководством ТСЖ "Ольгино-5".

Вопросы на повестке дня:

1. Состояние канализации в микрорайоне и связанные с этим регулярные отключения холодной воды. Сроки подключения канализации микрорайона к новой строящейся городской канализации.

2. Готовность инженерных сетей микрорайона к отопительному периоду.

3. Сроки запуска горячего водоснабжения в микрорайоне.

4. Срок регистрации юридического адреса для микрорайона и ориентировочные сроки начала оформления жилья в собственность.

5. Бюджет ТСЖ по оплате услуг коммунальных служб: позволит ли он поддерживать функционирование микрорайона в ближайшие два квартала.

6. Охрана микрорайона.

7. Организации охраняемой стоянки для автомобилей (план участка земли, отведенной кондоминимуму, и определение места под стоянку).

8. Подключение и обслуживание домофонов в подъездах корпусов микрорайона.

9. Транспортное сообщение и маршрутка Ольгино-Новогиреево.

10. Прочие вопросы.

Встреча состоится в 11:00 у второй секции 19-го корпуса (Граничная д. 10), возле подъезда ТСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,07 сентября 2005,00:41)
...

Встреча состоится в 11:00 у второй секции 19-го корпуса (Граничная д. 10), возле подъезда ТСЖ.

Лучше так:

Встреча состоится в 11:00 во дворе 19-го корпуса (Граничная д. 10), у входа в ТСЖ.

З.Ы. Точная дата запуска маршруток и соответственно статья об этом будет в начале следующей недели. Это попадет в этот листок или нет? Желательно чтобы попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собрание назначено на 17е, нужно чтобы в эти выходные листок уже висел. Поэтому - в пятницу утром сделаю макет.

Желающие скачают, распечатают, и за вечер пятницы/утро субботы расклеют - чтобы те, кто бывает в Ольгино только по выходным, были в курсе.

Поэтому, Michael, давай дадим какую-то предварительную инфу, которую ты посчитаешь нужной дать. А по итогам собрания выпустим ещё один листок, там и про маршрутки точную инфу дадим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...