Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

La Flo

Сюрприз для мужа

Рекомендованные сообщения

девочки! скоро у мужа ДР! хотелось бы приготовить какие-нить сюрпризы. буду вам очень благодарна за идеи!!! Кто какие сюрпризы готовил? Давайте делиться. буду вам очень благодарна за идеи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подарить путешествие на воздушном шаре!

Не дорого и очень романтично!

примерно вот такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайты с нетрадиционными подарками, воздушный шар, прогулка на лошадях, я своему как-то подарила плавание с дельфинами.А можно заняться стриппластикой и забабахать ему танец :) Вариантов тыща, не понятно, чего Вы хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж давно уговаривал спрыгнуть с парашютом. Я трусиха (боюсь детей сиротами оставить), может ему оформить на одно лицо? :D  

Кстати можно красивую аэрографию… B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати можно красивую аэрографию… B)

на парашют? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня муж давно уговаривал спрыгнуть с парашютом. Я трусиха (боюсь детей сиротами оставить), может ему оформить на одно лицо? :D

Кстати можно красивую аэрографию… B)

У нас на работе девушка ради своего парня тоже прыгнула с парашютом самостоятельно!!!, где то под Егорьевском.

Мои расспросы относительно инструктажа и правил спуска под куполом повергли меня в шок, а не ее, т.е. человек практически ничего не знал и главное не умел.

Любая нестандартная ситуация под куполом и ты либо труп, либо инвалид. То, что купол может попасть в термик и совершенно не подготовленный человек попадет либо на березу, либо в пруд или болото, организаторами просто не рассматривался.

А девушка весит всего 45 кг, безбашенность полная !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть карта Вподарок.ру - на скидку

Могу поделица) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на работе девушка ради своего парня тоже прыгнула с парашютом самостоятельно!!!, где то под Егорьевском.

Мои расспросы относительно инструктажа и правил спуска под куполом повергли меня в шок, а не ее, т.е. человек практически ничего не знал и главное не умел.

Любая нестандартная ситуация под куполом и ты либо труп, либо инвалид. То, что купол может попасть в термик и совершенно не подготовленный человек попадет либо на березу, либо в пруд или болото, организаторами просто не рассматривался.

А девушка весит всего 45 кг, безбашенность полная !!!

Вот она с таким весом-то висела долго под Д-6, по ходу :D А уж если Д-10, то вообще как на воздушном шаре B)

Вообще, это косяк инструктирующих (и то если он был). Они обычно всегда рассматривают нестандартные ситуации в ходе инструктажа перворазников и рассказывают как действовать в том или ином случае. Про деревья уж точно. А про воду - не всякий курсант по классике сразу запомнит, в каком порядке подвесную при приводнении расстегивать ;) Да и не всякий разник запомнит, что, если стоит транзит на запаску, после раскрытия основного надо транзит расчековать - эйфория от совершения отделения и раскрытия перекрывает все, что было сказано на инструктаже, вот и висят "лифчики" в небе частенько (два купола на одного человека).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она с таким весом-то висела долго под Д-6, по ходу :) А уж если Д-10, то вообще как на воздушном шаре :lol:

Вообще, это косяк инструктирующих (и то если он был). Они обычно всегда рассматривают нестандартные ситуации в ходе инструктажа перворазников и рассказывают как действовать в том или ином случае. Про деревья уж точно. А про воду - не всякий курсант по классике сразу запомнит, в каком порядке подвесную при приводнении расстегивать ;) Да и не всякий разник запомнит, что, если стоит транзит на запаску, после раскрытия основного надо транзит расчековать - эйфория от совершения отделения и раскрытия перекрывает все, что было сказано на инструктаже, вот и висят "лифчики" в небе частенько (два купола на одного человека).

Я кроме фразы: "и висят "лифчики" в небе частенько (два купола на одного человека)."  ни чего не поняла, надо мужу показать, может на аэрографию согласится.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...