Перейти к содержанию

Сюрприз для мужа


La Flo

Рекомендуемые сообщения

сделать романтический ужин, можно не дома, а на крыше при свечах, это очень романтично и необычно. Привести его туда с закрытыми глазами, я думаю, он будет в восторге.

Если он только не боится высоты. В последнее время заметила, что у многих мужчин паническая боязнь высоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Какая хорошая тема!!!  :)

Самые мои оригинальные и интересные сюрпризы для мужа кмк: фотосессия в стиле ню, поездка на пароходе, полет на вертолете.

А вот еще не реализованные, жду повода: катушка ТЭСЛА, ресторан "7 небо" в Останкинской телебашне (насколько мне известно еще на реконструкции).

Может кому пригодится :P    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воодушевившись вашими идеями на 23 февраля мужу подарила развлекалку- поездку на стрельбище и возможность поучиться стрелять из пистолета у супер-пупер- мега тренера)))

 

ну и сама немного постреляла)

 

мишени пробитые привезли домой, повешу на даче напротив окон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно сюрприз устраивала совсем простой, но муж был очень рад.

Приготовила лазанью и вместе с сыном приехали к мужу в обеденный перерыв. Устроили пикник в Ботаническом саду. И вкусно, и прогулялись на свежем воздухе, и очень бюджетно :) потом с замечательным настроением отработал день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно сюрприз устраивала совсем простой, но муж был очень рад.

Приготовила лазанью и вместе с сыном приехали к мужу в обеденный перерыв. Устроили пикник в Ботаническом саду. И вкусно, и прогулялись на свежем воздухе, и очень бюджетно :) потом с замечательным настроением отработал день.

Как здорово, особенно когда без повода, просто так  :)

А вот мне муж сюрпризы никогда не устраивал, но подарки хорошие выбирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пригласить неожиданно на уикенд, например, в Питер (чтобы все билеты уже куплены, гостиница забронирована) ну и... "иди и купи себе новое платьишко для поездки" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток не в тему! Дамы делитесь! :)

 

Какой сюрприз сделать девушке? Чего бы сами хотели, какие есть варианы?  

бюджет обозначьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...