Перейти к содержанию

Домовая сеть Ольгино


asha

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто подключен к локалке, нужна ваша помощь! Кто-нибудь обращал внимание на реальную скорость работы локалки?

она разная, в зависимости от количества включенных компов (вернее, кто чего качает). Но высокая.

Высокая - это сколько? Мне не нужны точные цифры. Мне в погрешности 5 или даже 10Мбит/с вполне подойдет :)

Ответ "30-50 в зависмости от количества компов" меня бы устроил :) Кто-нибудь сможет меня порадовать?

Фильм в локалке (700 мб) скачивается за минуту и 20 сек.

прикинь сам, я торможу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто подключен к локалке, нужна ваша помощь! Кто-нибудь обращал внимание на реальную скорость работы локалки?

она разная, в зависимости от количества включенных компов (вернее, кто чего качает). Но высокая.

Высокая - это сколько? Мне не нужны точные цифры. Мне в погрешности 5 или даже 10Мбит/с вполне подойдет :)

Ответ "30-50 в зависмости от количества компов" меня бы устроил :) Кто-нибудь сможет меня порадовать?

Локалка - 400 кб/сек достаточно стабильно,

Инет: от 20 до 400 кб/сек, чаще всего - в районе 80-100.

(имеются в виду килобайты в сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в локалке (700 мб) скачивается за минуту и 20 сек.

прикинь сам, я торможу :)

это оооооочень хорошая локалка, ты точно не ошибся?

Да, и еще скажи мне, пожалуйста - это было когда был только "Сортос"? То есть ты скачивал его у кого-то из Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат измерения скорости соединения с Internet

 

56 kbit/s модем  

128 kbit/s 2 канальный ISDN  

256 kbit/s Atlas Kodu ADSL    

384 kbit/s  

512 kbit/s Atlas Kodutoo ADSL или StarLight  

1 Mbit/s Atlas ADSL Plus или StarNet  

2 Mbit/s Atlas ADSL Extra или StarNetPro2000  

Ваше соединение: 2225.9 kbit/s  

Ваша скорость соединения в данный момент 2225.9 kbit/s, что в байтах составляет 272.8 килобайт/сек.

протестировать можно этой програмкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ,у меня фильмы медленнее качаются.

Когда как, действительно зависит от количества подключенных компов на данный момент.... и еще от размера фильма...

А так, я например скоростью очень довольна...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в локалке (700 мб) скачивается за минуту и 20 сек.

прикинь сам, я торможу :)

это оооооочень хорошая локалка, ты точно не ошибся?

Да, и еще скажи мне, пожалуйста - это было когда был только "Сортос"? То есть ты скачивал его у кого-то из Ольгино?

Прямо сейчас залил на фтп 192.168.123.100 (локальный) в upload фильм 650 мегабайт за 1 минуту 18 секунд.

Показатель это или нет решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат измерения скорости соединения с Internet

Ваша скорость соединения в данный момент 2225.9 kbit/s, что в байтах составляет 272.8 килобайт/сек.

протестировать можно этой програмкой

Ваша скорость соединения в данный момент 1080.5 kbit/s, что в байтах составляет 132.4 килобайт/сек.

специально решила сравнить скорость днем и вечером смотрите какая ощутимая разница получилась... :)  если честно не очень ощущается когда просто читаешь форум, но вот при скачке чего-либо, думаю будет заметно... отсюда и разные мнения  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм в локалке (700 мб) скачивается за минуту и 20 сек.

прикинь сам, я торможу :)

это оооооочень хорошая локалка, ты точно не ошибся?

Да, и еще скажи мне, пожалуйста - это было когда был только "Сортос"? То есть ты скачивал его у кого-то из Ольгино?

Прямо сейчас залил на фтп 192.168.123.100 (локальный) в upload фильм 650 мегабайт за 1 минуту 18 секунд.

Показатель это или нет решать вам.

Valery, на закачку у asha выставлена другая скорость - раз в 5 больше скорости скачки, что-то порядка полутора-двух мегов в секунду.

Было бы любопытно найти какие-нибудь ресурсы-фтп интры и посмотреть, как качается, но что-то пока ни одного найти не получилось. Думаю, их от нас скрывают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...