Перейти к содержанию

Домовая сеть Ольгино


asha

Рекомендуемые сообщения

Пропускная - само собой, там около 100 мегов должно быть в идеале, но реальная - вот такая ))

На китайском калькуляторе что ли считали?

100 Мбит/с = 100 * 1000000 бит/с = 100 * 1000000 / 8 байт/с = 100 * 1000000 / 8 * 1024 * 1024 Мбайт/с = 11 Мбайт/с.

10 мегов проще говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я на все плюнул пошел и подключился к "Инфолайну" заявку сделал в пятницу 19, а уже во вторник 23 августа я был с интернетом. Я не знаю как в Интрателекоме с качеством связи, но если такое же качество как мне его подключали, то считаю, что я сделал правильно. Они и меня потеряли и я еще 20 людям отсоветую к ним обращаться. Так вот.

:) Однако мне что-то подсказывает, что в скором времени вы измените свою точку зрения. Поживем увидим.  Если бы вы потерпели (так всегда бывает в  больших компаниях), то наслаждались бы интрой сейчас..., но вы выбрали "наслаждаться" инфолайном...  Время все расставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я на все плюнул пошел и подключился к "Инфолайну" заявку сделал в пятницу 19, а уже во вторник 23 августа я был с интернетом. Я не знаю как в Интрателекоме с качеством связи, но если такое же качество как мне его подключали, то считаю, что я сделал правильно. Они и меня потеряли и я еще 20 людям отсоветую к ним обращаться. Так вот.

:) Однако мне что-то подсказывает, что в скором времени вы измените свою точку зрения. Поживем увидим.  Если бы вы потерпели (так всегда бывает в  больших компаниях), то наслаждались бы интрой сейчас..., но вы выбрали "наслаждаться" инфолайном...  Время все расставит на свои места.

Как уже писал, по всем техническим характеристикам выбрал "Интрателеком". Но душа не вынесла таких издевательств :D по подключению, поэтому получилось, что получилось :). Кстати уже 10 дней прошло с момента моего подключения, а от интры ни слуха ни духа. И думаю,что они еще не скоро объявятся.

Кстати отзовитесь, есть ли кто из 22 корпуса 1,2 секции подключенные к "Интрателекому" (потому, что как я понял схожая со мной проблема касается только этих секций данного корпуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я вообще слабо понимаю ситуацию - есть оптика или нет - вопрос для подключения непринципиальный, т.к. у меня между всеми корпусами связь былаю

могли бы временно и мои линки поюзать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут я вообще слабо понимаю ситуацию - есть оптика или нет - вопрос для подключения непринципиальный, т.к. у меня между всеми корпусами связь былаю

могли бы временно и мои линки поюзать...

В ящик Интры на 19/2 заходит только три витушки, похоже Интра большей частью все же использует "старье"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайском калькуляторе что ли считали?

100 Мбит/с = 100 * 1000000 бит/с = 100 * 1000000 / 8 байт/с = 100 * 1000000 / 8 * 1024 * 1024 Мбайт/с = 11 Мбайт/с.

10 мегов проще говоря.

Ну да, мегабиты и имелись в виду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос...

У всех все хорошо из "бывших Соротосовцев"?

У меня вчера и позавчера не был доступен Интернет...

То есть наша часть сети работала как и ранее, а вот сайт www.itcn.ru не находился (не говоря уж об остальных)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера интернет был, только на этот сайт я не заходила, мне не надо. А все, что по работе, работало.  Время с 00.00 до 01.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mashtak,08 сентября 2005,10:23)
А вот вопрос...

У всех все хорошо из "бывших Соротосовцев"?

У меня вчера и позавчера не был доступен Интернет...

Есть такое. Иногда наблюдаются кратковременные пропадания связи...

Может, у них тоже канализация переполняется? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вчера вечером ничего не работало, ни инет, ни их сеть, а наш сайт и все в нем работало. Я думал что меня бонально отрубили, или всё-таки нет- просто какие-то проблемы с сетью? И раскажите подробно что нам, бывшим Сортовцам делать, имею ввиду правильный переход к Интре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...