Перейти к содержанию

Домовая сеть Ольгино


asha

Рекомендуемые сообщения

У Интры вообще иногда сбои бывают... редко , но метко.... и всегда по-разному.. то есть сеть и нет интернета, то наоборот... это не страшно.. бывает у всех...

если только у вас действительно это не было связанно с Сортосом... об этом можно узнавать в службе тех. поддержки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура свершилось! Прошло 3 недели как я подключился к "Инфолайну" и почти 2 месяца как мне кинули кабель от "Интрателекоме" (о моих приключениях см.выше). Сегодня мне позвонили из "Интрателекома" сказали, что готовы меня подключить. Я им вежливо:) ответил, что уже 3 недели как подключен к "Инфолайну",  и что в случае каких то проблем с "Инфолайном" я перейду к ним.

Хотя за три недели пользования никаких проблем ни с интернетом, ни с локалкой у меня небыло. А количество пользующихся р2р-сетью и количество расшаренных данных в "Инфолайне" на порядок больше:D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил, что уже 3 недели как подключен к "Инфолайну",  и что в случае каких то проблем с "Инфолайном" я перейду к ним.

а ты к обоим подключайся, за интру 4у.е. в месяц стоит платить, тем более ольгино.инфо рано или поздно бесплатно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответил, что уже 3 недели как подключен к "Инфолайну",  и что в случае каких то проблем с "Инфолайном" я перейду к ним.

а ты к обоим подключайся, за интру 4у.е. в месяц стоит платить, тем более ольгино.инфо рано или поздно бесплатно станет.

4 у.е. в месяц это мелочь. У них подключение стоит 1920 руб., а я за 2670 установил телефон (правда в рассрочку, первый взнос - 2100 руб.) и интернет (570 руб. оплата трафика на месяц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

4 у.е. в месяц это мелочь. У них подключение стоит 1920 руб., а я за 2670 установил телефон (правда в рассрочку, первый взнос - 2100 руб.) и интернет (570 руб. оплата трафика на месяц).

Да вроде для ольгинцев - 1200 рублей подключение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

4 у.е. в месяц это мелочь. У них подключение стоит 1920 руб., а я за 2670 установил телефон (правда в рассрочку, первый взнос - 2100 руб.) и интернет (570 руб. оплата трафика на месяц).

Да вроде для ольгинцев - 1200 рублей подключение..

Не знаю когда писал у них заявку, ни про какую скидку для ольгинцев мне не сказали :( . Возможно скидка появилась после продажи Сортоса (а я в июле писал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключен с 22 июня...отдал за подключение 1110 рублей...

Может ты подключал второе устройство  :(

хехе :D уметь надо товарищи, я написал ровно как все было ?)) хотя на 10 р ошибся...  и подключал я свой первый комп :o а за второй если оной будет платить не намерен :)

смотрите скан договора.....

договор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...