Перейти к содержанию

Соковыжималка


kosmaria

Рекомендуемые сообщения

У меня подружка попросила на день рождения ей купить соковыжималку - у нее будет круглая дата! :(

Она хочет чтобы можно было сделать сок не только из фруктов, но из ягод и овощей и при этом хорошо выжимала и сразу же не ломалась. Никто не может посоветовать, если кто пользуется - то какой и как долго?...А то я сейчас зашла в инет - там такое разнообразие и столько......... :)

Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая: http://www.mvideo.ru/products/20020508.html

Но насчет сока из овощей и ягод не знаю... Не пробовали. С другой стороны, почему бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брала какую-то за 2000 в утконосе. в итоге испортила ее,закинув черешню с косточками(балда). Но окончательно не сломалась, теперь вместо жмыха получается фруктовое пюре :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такая соковыжималка: http://www.mvideo.ru/products/132223.html

Работает как зверь, выжимает до последней капли. Не сильно красивая конечно, но мне очень в сезон помогает- когда яблоки свои и девать их не куда :). И еще делаю с её помощью желе из красной смородины.

И блендер у неё есть, коктели всякие делать удобно, пюрешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ira, спасибо - сейчас смотрю и отзывы на нее хорошие - вот такую наверное и куплю.

Всем ответившим спасибо!!!! :)

Изменено пользователем kosmaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...