Перейти к публикации
krom

Телевидение и радио

Рекомендованные сообщения

Sevat, не ставят я думаю. нафига оно???

вот кабельные тв сети от головной станции на перекресте главной и маяковской (такое 2-х этажное квадратное синие здание, с телевизором, оно же телеателье) было бы не плохо.

15 каналов по этим кабелям раздается, включая местный, который пару часов в день работает, остальное время в ужасном качестве с нтв+ что-то транслирует, в последнее время RamblerTV, только у них где-то звук отвлаился, и идет фон 50Гц.

а не будет - и так переживем. все эти мелкие проблемы входят в размеры погрешности при покупке квартиры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю, что 15 каналов в Павлино ловятся и без кабельного TV, на обычную общую антенну

Отсюда вопрос, а нафига нам кабельное от которого толку один кривой 2-х часовой канал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadow, а теперь выйди на улицу и посмотри - на всех ли домах стоят антенны общие? а если стоят, они не все работают. выгоднее сети прокладывать и одну станцию (применики, усилители, фильтры, передатчики итд) на десятки домов. кроме того вид не портит, когда на каждой крыше антенна торчит...

вот в этом и польза. а от местного канала пока толку 0, я раза 2 посмотрел, больше не смог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому выгоднее то, я так понимаю наши дома уже оборудованы общей антенной (договор на обслуживание тоже по умолчанию будет соответственно),

далее спрашиваю: ну и кому выгодно переделывать, то что уже есть/будет, застройщик на это врядли пойдет, следовательно платить будем мы с вами из нашего кармана(или я неправ? ???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadow, тут самое главное (и это нетолько для этой темы) перейдут ли дома на баланс города или насильно всех в тсж запихают.

по моему дому - нигде нет никакой документации будет ли антенна или нет. будет ли тсж или нет...

а выгодно тебе в том плане что качественне и надежнее.

я вот 3 года как то платил в москве за антенну 15р кажется, а ее не было вообще!

смотрел на халяву через нтв+.

вроде 15р мелочи. а умнож на кол-во квратир и месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я, в принципе, не против кабельного, уже имел опыт общения.

Вопрос только в цене подключения и абонентки.

По опыту могу сказать что это на порядок дороже общей антены. Плюс, оборудование у них с завидной переодичностью вылетает. А еще, иногда, какой-нибудь идиот, возмет и иголку в кабель засунет, её потом могут неделями искать!

а тсж может и самостоятельно с городом договор заключить на обслуживание антены (деньги теже).

в 22к. своими глазами видел TV кабель по стояку лежит, на счет антены утверждать небуду, но было бы логичным её сразу поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Вы меня пугаете.

Неужели с телевизором все так плохо:)

Я его конечно редко смотрю,

но если качество будет некудышное, зачем оно вообще нужно???

____

- мне кажеться 15 р - это все-таки нестрашная цена за нормальное TV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat, непугайся,

все будет хорошо, в любом случае TV у нас будет!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ГМС-1 возле к.22 смонтирована собственная головная станция района, оттуда и будем смотреть ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...