Перейти к содержанию

Телевидение и радио


krom

Рекомендуемые сообщения

Техника то - тяжелая! :) Если таскать поможете... :)

Можно легко посмотреть идет ли к вам сигнал с 22к...

Поможем! Я вчера прошёлся до 16-го этажа (выход на крышу заперт, поэтому туда добраться не смог) - нигде антенного кабеля не обнаружил!  :) Он же должен распологаться в одном коробе с телефонным? Или всё-таки он может быть и в "силовом коробе"  ??? Где искать? Help!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника то - тяжелая! :) Если таскать поможете... :)

Можно легко посмотреть идет ли к вам сигнал с 22к...

Поможем! Я вчера прошёлся до 16-го этажа (выход на крышу заперт, поэтому туда добраться не смог) - нигде антенного кабеля не обнаружил!  :) Он же должен распологаться в одном коробе с телефонным? Или всё-таки он может быть и в "силовом коробе"  ??? Где искать? Help!!!

Заходи на выходных, разберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь ставил в Железке divotv? Очень уж привлекательная штучка по своей цене. Позвонил к ним в офис, мужик сказал, что работать будет только если Останкино в прямой видимости и не загорожена высотками. Проверять за бесплатно мастер естессно не будет. Я в 25 корп., по приблизительному прикиду помех к Останкино быть не должно. Не хочется платить деньги за фразу "у вас сигнала нет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь ставил в Железке divotv? Очень уж привлекательная штучка по своей цене. Позвонил к ним в офис, мужик сказал, что работать будет только если Останкино в прямой видимости и не загорожена высотками. Проверять за бесплатно мастер естессно не будет. Я в 25 корп., по приблизительному прикиду помех к Останкино быть не должно. Не хочется платить деньги за фразу "у вас сигнала нет".

по цене то привлекательная и сигнал скорей всего будет, только кроме декодера надо будет свою антенну покупать поскольку Ольгино не подключено к москабель тв а это ужев копеечку влетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этих вещах не очень-то разбираюсь. Можно подробнее при чем здесь москабель тв?

Можно. Диво-ТВ, он же Версател, контора которая передает свой пакет с Останкино в ММДС на головные станции КТВ Мостелекома, где он конвертируется для передачи на пораженных частотах и загоняется в сеть. В Ольгино конвертора на головной станции отсутствуют, так что необходима собственная антенна+кабель для нее+другой сеттопбокс (ресивер) для приема их ММДС сигнала с Останкино. Основное условие в этом случае - прямая радиовидимость Останкино. С 25к проблем нет. Но:

такой комплект Диво-ТВ уже дороговат. Резюме: овчинка не стоит выделки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...