Перейти к содержанию

Телевидение и радио


krom

Рекомендуемые сообщения

А зачем нужен Хот Берд (мешанина из не нужных иностранных каналов), если есть Амос, Сириус и Ямал? :)

А кто это такие и чего они вещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня телевизор ни чего не показывает. Подключен был к щитку в коридоре. С работы приехал не показывает, в щиток залез кабель вырван, назад все поставил все равно не показывает. Это только у меня или у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужен Хот Берд (мешанина из не нужных иностранных каналов), если есть Амос, Сириус и Ямал? :)

А кто это такие и чего они вещают.

ИСЗ - искуственные спутники Земли, стоящИе в позициях 13 в.д., 4 з.д., 5,2 в.д и 90 в.д. соответственно. Вещают с них много чего, программ под 500 со всех. А какие - посмотри в и-нете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня телевизор ни чего не показывает. Подключен был к щитку в коридоре. С работы приехал не показывает, в щиток залез кабель вырван, назад все поставил все равно не показывает. Это только у меня или у всех.

У меня телевизор ВСЕ показывает, у Аши в 22к. тоже. Антенна - отлично работает, но только у тех, кто с ней ласков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ! Таки у нас ( к.22) есть коллективная антена ? Или нет, однако ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ! Таки у нас ( к.22) есть коллективная антена ? Или нет, однако ?

Есть. И она отлично работает после приложения некоторых усилий. А именно:

ПРАВИЛЬНО подключиться в щитке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...