Перейти к содержанию

Телевидение и радио


krom

Рекомендуемые сообщения

Я лично поставлю НТВ +. Только не понял, зачем с кем то это соглосовывать?

Ну типа, портит внешний вид фасада дома..

Типа тогда надо. И кондишены тоже. Согласовывать с АПУ. Но, как всегда, сначала ты должен заказать проект... Закажешь, расскажу дальше. :)

Расскажи лучше сразу! А то мож и не стоит ничего втыкать за окно. На кусок провода в комнате и так 8 каналов отлично ловятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подскажете кто купил антену с усилителем, как впечатления сколько каналов ловит и как показывает, стоит ли покупать?

5 каналов - отлично

7 - с рябью

5 - черно-белые и звук с шипением

Стоит или нет покупать - решает каждый сам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 каналов - отлично

7 - с рябью

5 - черно-белые и звук с шипением

Дааа.... вот сейчас я понимаю насколько повезло тем, кто живёт в квартирах с окнами на восток. Там до 20 каналов ловится, из них около 12 отлично, 4 хорошо (рябь без шипения) и 4 ужасно (шипение и иногда появляется цвет).

И всё это "на кусок провода" или так называемую "родную" антенну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 каналов - отлично

7 - с рябью

5 - черно-белые и звук с шипением

Дааа.... вот сейчас я понимаю насколько повезло тем, кто живёт в квартирах с окнами на восток. Там до 20 каналов ловится, из них около 12 отлично, 4 хорошо (рябь без шипения) и 4 ужасно (шипение и иногда появляется цвет).

И всё это "на кусок провода" или так называемую "родную" антенну.

Окна на восток???? Я точно знаю, что там Шатура и глухомань мещерская :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна на восток???? Я точно знаю, что там Шатура и глухомань мещерская :))

Простите, задумалась  :o вот и говорю ерунду.

Конечно же на запад, на Останкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа.... вот сейчас я понимаю насколько повезло тем, кто живёт в квартирах с окнами на восток. Там до 20 каналов ловится, из них около 12 отлично, 4 хорошо (рябь без шипения) и 4 ужасно (шипение и иногда появляется цвет).

И всё это "на кусок провода" или так называемую "родную" антенну.

А я думаю, как повезло людям у которых есть руки и голова. У меня в секции с ТВ все ОК. И все равно, некоторые прилепили "рога" на улицу. Зачем? Они уверены что коллективная антенна не работает. :) На 22к тоже есть любители "рогов", а там с ТВ тоже порядок... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... коллективная антенна в 24 к позволяет принимать около 15 каналов, на "отлично". "Рога" не нужны.

Правильной дорогой идете, Товарищ! :) "Рога" - масдай! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...