Перейти к содержанию

Телевидение и радио


krom

Рекомендуемые сообщения

Такой прикол - на одном Sony ловит все отлично, на втором Sony все отлично, кроме СГУ и  Отв. Как будто их нет. Чур меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,02 августа 2005,15:58]
гЙФБФБ(Foster,02 августа 2005,13:24]У меня вчера вечером было уже 23. Еще один тест появился.

Это ещё что! Я вчера в полпервого, после мегавстречи,  28 насчитал :)

Не хотел говорить...

Но сначала у меня их (каналов) было 32. Или 33. Такой TV-тюнер у меня, шибко селективный. :cosmos:

Пришлось его разочаровать аж до 23. :ban:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,02 августа 2005,16:03)
Такой прикол - на одном Sony ловит все отлично, на втором Sony все отлично, кроме СГУ и  Отв. Как будто их нет. Чур меня!

Скорее всего на одном из них стоит неправильная сетка (частотный стандарт) наш - DKK. А вообще пробовать надо. У меня тоже сетки на всех телеках разные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Я просто Вам завидую. Граничная д.16 ( корп.27 секция1). После грозы телевизор практически не показывает от общей антенны.Вчера только муз.ТВ с "мухами" и больше ничего. Дайте дельный совет.Сразу скажу на "НТВ +" средств нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,02 августа 2005,21:35)
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,02 августа 2005,16:03]Такой прикол - на одном Sony ловит все отлично, на втором Sony все отлично, кроме СГУ и  Отв. Как будто их нет. Чур меня!

Скорее всего на одном из них стоит неправильная сетка (частотный стандарт) наш - DKK. А вообще пробовать надо. У меня тоже сетки на всех телеках разные. :)

Да нет, сетка нормальная D/K, причем изображение все равно будет. Алгоритм настройки у одного телека еще древний - идут сигменты и 3 диапазона. Ни тебе каналов, ни частот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,04 августа 2005,02:51]настроил каналы на ТВ-тюнере.

имеем 26 определившихся каналов.

только исторически сложилось что НТВ = 4-й, ТВЦ = 3-й канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,04 августа 2005,10:24)
гЙФБФБ(Valery,04 августа 2005,02:51]настроил каналы на ТВ-тюнере.

имеем 26 определившихся каналов.

только исторически сложилось что НТВ = 4-й, ТВЦ = 3-й канал.

когда я жил в Екатеринбурге, ТВЦ там не было поначалу.

И для МЕНЯ исторически по значимости НТВ шел третьим а далее всякое разное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...