Перейти к содержанию

Телевидение и радио


krom

Рекомендуемые сообщения

Итого в Ольгинской сети имеются 15 каналов. Антенна - работает. Измерения проводились 19к/4с/1этаж.

Подключайтесь и смотрите. :) ПисАть никуда не надо. Все работает. И работает неплохо. Только уровени маловаты. Но все ровненько.

Хм... А нам тоже к 19 корпусу подключаться? Как показали исследования - в 26 корпусе на 5, 4, 3, 2, 1 этажах в коробочках с надписью ТВ есть только выводы квартирных кабелей. И все. Никакого общего кабеля нет и в помине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu, подскажи, пожалуйста, какие особые требования к ответвителю, что на этаже должен быть установлен, предъявляются? есть-ли какая-нибудь рекомендованная модель? а то народ сейчас наснет ставить, что ни поподя и таких дров наломает.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там надо ставить декодер или дешефратор (или как там его называют)... короче без него показывать не будет... хотя первый месяц у меня все работало и без него... видимо они не сразу закодировали... так что идти все-равно придется, рано или поздно...

Чушь полная. Не смеши людей. :) Я-то уж в антеннах понимаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там надо ставить декодер или дешефратор (или как там его называют)... короче без него показывать не будет... хотя первый месяц у меня все работало и без него... видимо они не сразу закодировали... так что идти все-равно придется, рано или поздно...

Чушь полная. Не смеши людей. :) Я-то уж в антеннах понимаю... :)

Не буду спорить и смешить...  :D  потом посмеемся вместе... я уже две недели из-за этого сидела без телевизора и по ходу дела узнала всю подноготную...

Еще раз дело ваше... хочеться помочь а не смешить...

К стати, подключение стоит 150 руб. у меня квитанция есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там надо ставить декодер или дешефратор (или как там его называют)... короче без него показывать не будет... хотя первый месяц у меня все работало и без него... видимо они не сразу закодировали... так что идти все-равно придется, рано или поздно...

Чушь полная. Не смеши людей. :) Я-то уж в антеннах понимаю... :)

Не буду спорить и смешить...  :D  потом посмеемся вместе... я уже две недели из-за этого сидела без телевизора и по ходу дела узнала всю подноготную...

Еще раз дело ваше... хочеться помочь а не смешить...

Приглашай в гости. Я холостой, и раскодировать здорово умею. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu, подскажи, пожалуйста, какие особые требования к ответвителю, что на этаже должен быть установлен, предъявляются? есть-ли какая-нибудь рекомендованная модель? а то народ сейчас наснет ставить, что ни поподя и таких дров наломает.  :)

Магистральный ответвитель трогать НЕ СМЕЙТЕ!!! А после него (после абонентского отвода) ставте что хотите, это ваши проблемы. :) А если серьезно, то ставить надо СПЛИТТЕРЫ (делители мощности, а не ответвители) с нужным числом отводов (сколько у кого телеков). И помнить: одна квартира - один абонентский отвод с магистрального ответвителя. А сплиттера берите либо польские, либо люксман. Но только не китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я попалась на афферистов... пришли типа от телеателье (еще зимой), подключаем говорят... ну я и подключилась... отдала 300 рэ вместе с протяжкой и креплением кабеля... месяц благополучно смотрела 15 каналов... а потом все вырубилось... я мыкалась, мыкалась.. знакомого телевизионщика приводила - бесполезно, потом пошла в телеателье и выяснила про кодировку... и что надо платить за подключение... и что там это дешифратор (или как там его :) ) надо ставить... и про заявку от ТСЖ от туда же узнала... и пока все это не сделала - телик молчал рябью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я попалась на афферистов... пришли типа от телеателье (еще зимой), подключаем говорят... ну я и подключилась... отдала 300 рэ вместе с протяжкой и креплением кабеля... месяц благополучно смотрела 15 каналов... а потом все вырубилось... я мыкалась, мыкалась.. знакомого телевизионщика приводила - бесполезно, потом пошла в телеателье и выяснила про кодировку... и что надо платить за подключение... и что там это дешифратор (или как там его :) ) надо ставить... и про заявку от ТСЖ от туда же узнала... и пока все это не сделала - телик молчал рябью...

Полна земля российская лохами. Не верь в декодер, финансовые бреши приносящий. :) А знакомому телевизионщику - пламенный привет. Много водки-то выпил не за что? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...