Перейти к публикации
Nat

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района

Рекомендованные сообщения

единственное применение проводного телефона сейчас это дешевая охранная сигнализация от ОВО.

ну и маловероятное дублирование voip телефона, на случай когда инета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
единственное применение проводного телефона сейчас это дешевая охранная сигнализация от ОВО.

ну и маловероятное дублирование voip телефона, на случай когда инета нет.

+ рабочий телефон дома при отключении электропитания. Хотя в прошлогодний казус с электропитанием ОпСоСы работали не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ольгинцы!

Мы планируем установку телефона, и сейчас решается вопрос, у кого лучше приобретать данную услугу.

Выбор, как я понимаю, велик: "Ростелеком", "ТОРЭЛЛ", а так же куча объявлений в подъезде на эту тему, только вот что выбрать?!

Нам необходим телефон с кодом 495, проводной (чтоб в случае отключения света он работал).

Что Вы посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была клиентом Торелл до переезда в новую квартиру. Сейчас провайдер - Ростелеком. У Торелла был телефон в 498 коде + ADSL интернет. С телефоном за 4 года не было проблем никаких вообще. Периодически опаздывала с оплатой - мне его отключали. Я бежала оплачивала, звонила им, и номер сразу подключали. Инет работал нормально, но периодически случались перебои - то у их провайдера, то на их оборудовании. Нравилось то, что звонишь и практически всегда они или уже знают о проблеме, или быстро реагируют и устранят. Так как компания местная, то и расстояние до клента - короткое, более персональный подход.

А вот в Ростелекоме я сильно разочаровалась. Их оптоволоконная выделенка в последнее время работает хреново. Очень нестабильная. Постоянно отваливается. Аутлук по ней не подсоединяется. Поддержка у них централизованная, соответственно - не знают о местных проблемах. Девушки на телефоне - очень профессионально общаются (супер), но все что с ними можно решить - это установить соединение, прописать настройки в сетевом адаптере. Когда это не помогло, разметили заявку на тех поддержку (проверяли свое железо). Стандартное время на устранение - 5 раб дней. Т.е. 5 дней я сидела без инета (для меня это критично, так как я работаю из дома много времени). После устранения, инет так и работает хреново. На прошлой неделе написала им гневное письмо. Отреагировали, позвонили, обещали исправить. Даже нашли проблему в своем оборудовании. Только вот воз и ныне там.

Еще: если забыл к 1 чисту каждого месяца положить деньги на инет, отключают. Каждый месяц первого сила у меня сюрприз) Одно нормально - в ближайшем киви оплатил, и через 15 мин все опять работает.

С телефонной линией тоже проблемы: мои коллеги из-за границы не могут прозвониться. Только с нескольких попыток.

Подумываю о смене Ростелекома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была клиентом Торелл до переезда в новую квартиру. Сейчас провайдер - Ростелеком. У Торелла был телефон в 498 коде + ADSL интернет. С телефоном за 4 года не было проблем никаких вообще. Периодически опаздывала с оплатой - мне его отключали. Я бежала оплачивала, звонила им, и номер сразу подключали. Инет работал нормально, но периодически случались перебои - то у их провайдера, то на их оборудовании. Нравилось то, что звонишь и практически всегда они или уже знают о проблеме, или быстро реагируют и устранят. Так как компания местная, то и расстояние до клента - короткое, более персональный подход.

А вот в Ростелекоме я сильно разочаровалась. Их оптоволоконная выделенка в последнее время работает хреново. Очень нестабильная. Постоянно отваливается. Аутлук по ней не подсоединяется. Поддержка у них централизованная, соответственно - не знают о местных проблемах. Девушки на телефоне - очень профессионально общаются (супер), но все что с ними можно решить - это установить соединение, прописать настройки в сетевом адаптере. Когда это не помогло, разметили заявку на тех поддержку (проверяли свое железо). Стандартное время на устранение - 5 раб дней. Т.е. 5 дней я сидела без инета (для меня это критично, так как я работаю из дома много времени). После устранения, инет так и работает хреново. На прошлой неделе написала им гневное письмо. Отреагировали, позвонили, обещали исправить. Даже нашли проблему в своем оборудовании. Только вот воз и ныне там.

Еще: если забыл к 1 чисту каждого месяца положить деньги на инет, отключают. Каждый месяц первого сила у меня сюрприз) Одно нормально - в ближайшем киви оплатил, и через 15 мин все опять работает.

С телефонной линией тоже проблемы: мои коллеги из-за границы не могут прозвониться. Только с нескольких попыток.

Подумываю о смене Ростелекома.

]

Спасибо, Инна, будем думать. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь смайлом. Код 498 - с московских телефонов звонок по тем же расценкам, что и на 495, 499. Никаких нареканий, кроме одного: если отваливается интернет, телефон отваливается вместе с интернетом - по одной оптике связь, но это было раза два и ненадолго за полгода. Анлим на коды 495,498,499 за 410 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз столкнулась с рекламой по стационарному телефону. Новинка сезона? :huh: Звонят- беру трубку- включается запись с рекламой. Если так дальше будет, то откажусь от домашнего, и так от него толку мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся Торелл, код 498, для телефонной связи более 3 лет, были проблемы только единожды, устранили быстро после письменного запроса с описанием проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь молча останемся без телефонов? Ставили не за маленькие деньги. Возможно что-то предпринять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...