Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

Мне вчера поставили телефон от Торелла, все кабели провели еще в прошлую субботу, но меня не оказалось дома, чтоб сразу все отладить. Задержка таким образом (с учетом моей вины) составила ровно две недели.

Кстати, телефон ставил наш сосед по совместительству (из 19 корпуса). Жаловался на то, что хрен попадешь на площадки, там где уже стоят общие двери, на крыши, потому что полдня надо бегать в ОДС и ТСЖ и ключи добывать. Заодно сказал (не по этой теме, но тем не менее), что в большинстве случаев крыши залиты как попало, поэтому соседям верхних этажей осенью и зимой может сильно повезти.

Так что я при телефоне, в субботу пойду заключать договор на абонентское обслуживание, могу потом написать, если кому интересно, или разузнать что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
гЙФБФБ(DMaks,12 сентября 2005,15:04)
гЙФБФБ(Aditi,19 августа 2005,11:38]Мне вчера поставили телефон от Торелла...

Какие ощущения за почти месяц использования?

Да пока все зашибись. Связь отличная, счет на оплату пришел вовремя по факсу. Бесплатно включили услугу блокировки/разблокировки восьмерки. Были бы поломки, рассказала бы о ликвидации, но их не было. А так вроде и придраться пока не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже пять дней назад поставили от Торелла.Тоже дали инструкцию по блокир. межгорода. Связь хорошая пока проблем нет.Предложили инет но уже вроде есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера поставили телефон от Торелла...

Какие ощущения за почти месяц использования?

Торелл стоит уже больше года - телефон+интернет нареканий никаких. Отличная связь, инет без проблем. Да немаловажно, люди там работают внятные и четкие. по любому вопросу можно услышать компетентный ответ.

По поводу Инфолайна ........ дешево установить..... ну и все....... остальное оставим за кадром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто нибудь уже поставил у себя телефон? Ато ходят из Инфолайна вносят смуту , что Торелл(в котором у меня оплачен номер на август) никогда не поставит телефоны и нужно переметаться к ним. Были в Торелле они уверили, что это недобросвестная конкурентная борьба и телефон с опозданием в 2 недели будет поставлен. АТС у них уже стоит и нескольким абонентам уже поставлен телефон. Ау -кому поставили ,успокойте.

Тоже было бы интересно узнать. потому что у меня очередь у Торелла июльская. Просили позвонить на этой неделе.

В инфолайне ставят в течение трёх дней. Наша соседка в 5 секции 20 корпуса уже поставила, причём инфолайн даёт на некоторые тарифы рассрочку до 6 месяцев.

Можно подобрать за 500 рэ любой понравившийся номер телефона и бесплатно установить интернет, если подключаешь их телефон. :bis:

оплатили в ТОРЭЛЛ-ТЕЛЕКОМ установку телефона в договоре прописали срок в течении которого ТТ обязался утановить, телефон установили с задержкой в один день, я сильно не расстроился, единственное что пришлось сделать это позвонить им и напомнить что пора ставить телефон согласно сроку прописанному в договоре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ТОРЭЛЛ установил на 3 дня раньше срока. Сами позвонили, согласовали время пришли и установили очень быстро. Доволен. Рекомендую. Платили 19.500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...