Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

был сегодня в торелле.

ставят сейчас телефоны в коде 095. (кстати, так как код меняется, с ним и у нас что-то произойдет но в полном соответствии с Москвой, т.е. прямая связь с Москвой останется).

итак есть 3 варианта:

22500 р. - установка в течение 30 рабочих дней

21000 р. - установка в течение 60 рабочих дней

10000 р. - установка в течение 30 рабочих дней + после установки 4 месяца выплачивается по 4000 руб. (т.е. в сумме обойдется телефон в 26000 р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, у меня не в мытищах, а в павлино, т.е. участок тотже что и в ольгино будет, т.е. связь таже + обслуживание тоже. Что-то мне не хочется ... его ... себе любимому!

Сколько людей столько и мнений... ??? Я как раз живу в Павлино, Инфолайн стоит уже года полтора ... Ни разу не ломался, и дозвон тоже вроде ничего :D  Так что у меня без проблем.

Как я слышал  для Ольгино они поставили отдельный узел,у них они цифровые, а ты наверное часто звонишь на старую станцию  БУЭС (советской балашихинской атс) таких пара штук осталась!!! :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад поставил торэлл, проработало это все 2 дня, потом пропал гудок, пообещали придти на следующий день,прошло уже 4, а воз поныне там!:):D  Как это понять граждане???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад поставил торэлл, проработало это все 2 дня, потом пропал гудок, пообещали придти на следующий день,прошло уже 4, а воз поныне там!:):D  Как это понять граждане???

Я могу дать вам телефон сотрудника Торелла, который устанавливал мне телефон. Он наш сосед, живет в 19-м корпусе. 8-917-5441678 - Михаил. Позвоните, по-моему, так будет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В договоре у Торелла указано 30 рабочих дней, а фактически это сколько получаецца? 45 календарных? Кому поставили расскажите... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё таки, кто-нибудь может мне объяснить зачем нужен не то что прямой но и даже кривой проводный телефон? дело привычки? даже когда звонок мобильный-мобильный 3-4цента, есть безлимитные за $20, и в конце концов есть voip и прочий скайп со звонками в 2 цента по всему цивилизованному миру?

пойду я лучше скайпфон беспроводный повыбираю :o

(отсюда вывод: 70-ти летней бабушке конечно проще "классический" телефон иметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куку!!! Тут же куча людей у кого уже есть Торелловские телефоны!!! Почему молчание??? :)

Уже пользуюсь месяц. Установили точно в срок (даже на 3 дня раньше). 30 дней - это календарных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap: Мобильный телефон у меня в Ольгино не берет! Зависать у окна или орать с балкона, как это делает половина жильцов района, мне как-то без нужды. Поэтому и поставила обычный. ИМХО, гораздо удобнее чем эти мобильники ненормальные.

Ромка:Торелл ставит все точно в срок, пока никаких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куку!!! Тут же куча людей у кого уже есть Торелловские телефоны!!! Почему молчание??? :)

Уже пользуюсь месяц. Установили точно в срок (даже на 3 дня раньше). 30 дней - это календарных

Пользуюсь неделю, установили на 2 раньше.....Срок установки 30 рабочих дней (у установщиков 5-ти дневная рабочая неделя).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонил в Торэлл, сказали что раньше было мало типа народу и так и делали, сейчас народу вал и поэтому они для подстраховки пишут именно 30 РАБОЧИХ дней, договор у меня был подписан 6 сентября, думал что поставят завтра, оказалось облом, только после 15 октября :)

это просто пишу для всех на будующее, чтобы не сильно расстраивался народ... :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...