Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

с 1 декабря 2005 г. освобождается "ноль" в кодах городов.

то есть москва было 095, станет 495.

соответсвенно и все окрестные области станут через 4-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё таки, кто-нибудь может мне объяснить зачем нужен не то что прямой но и даже кривой проводный телефон? дело привычки? даже когда звонок мобильный-мобильный 3-4цента, есть безлимитные за $20, и в конце концов есть voip и прочий скайп со звонками в 2 цента по всему цивилизованному миру?

пойду я лучше скайпфон беспроводный повыбираю :)

(отсюда вывод: 70-ти летней бабушке конечно проще "классический" телефон иметь)

Ну-ка, tcpap, расскажи пожалуйста, чего там есть сейчас подешевше? В качестве домашнего телефона. И шоб звонить можно было в разное забугорье и по области, и по Подмосковью тоже. И шоб связь по квартире нормальная, а не - уверенный приём только сидя-в-углу-у-кошачьего-сортира.

Я серьёзно спрашиваю. Назрел такой момент. А то мы платим за мобильную связь как-то дофига..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, rus.

Как-то там не ласково стоит на Хохляндию позвонить..

А к этим IP аппаратам как-то можно подключить базу от DECT трубок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то там не ласково стоит на Хохляндию позвонить..

А к этим IP аппаратам как-то можно подключить базу от DECT трубок?

22 цента - да, совсем обнаглели.

но есть другие варианты -

alterphone.ru 13 центов

sipnet.ru 7-10 центов (от города и марщрутизации, которую сам можешь заказать)

telphin.ru - 15 центов или за $39/месяц безлимитный весь мир

контор таких со временем будет всё больше и больше, конкуренция это хорошо. "подключение" обычно бесплатное или даже тебе 1-2 доллара дают для пробы. это если без выделения входящего номера (хотя есть донабор через коммутатор)

а аппарат можно любой подключить, через voip - переходник специальный, который должен стандрат sip понимать.

в интрателекоме есть дозвон с города, в sipnet.ru тоже есть, причем из многих городов бесплатно для обоих сторон.

есть еще скайпаут http://www.skype.com/products/skypeout/rat.../all_rates.html

украина - 13 центов, зато весь остальной цивилизованный мир, включая москву и питер 2 цента, мобильные-россия 5 центов.  работает по технологии p2p, в чем есть и плюсы и минусы. если канал широкий, то ты будешь прокачивать много чужого траффика. можно его резать файрволом, но это имхо неправильно.

и стандарт закрытый, контора недавно была продана, аппаратов работающих без включеного компа нет еще, и может и не будет. зато если комп всегда работает, то даже сименс делает usb - dect переходник для скайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одно обновление - sipnet.ru звонки в москву и питер бесплатные!

http://www.sipnet.ru/orderandpay/tariffs.html

выбор мне кажется очевидным (я там не работаю, повторяю еще раз =) - найдете лучше по сумме параметров, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, а вот если для тупых объяснить весь процесс по шагам от и до: от "просто желания" до разговора с московским абонентом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...