Перейти к публикации
Nat

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района

Рекомендованные сообщения

Очень интересует информация по поводу качества Инфолайн в нашем районе, по информации в сети в основном только отрицательные упоминания.

Нормальная, кстати, связь оказалась, хотя тоже ужасов всяких начитался. Оно и понятно - у кого все нормально, тому и писать не про что.

И инет, и телефон пользую месяца полтора - срок не очень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает что будет с кодом 501 в 2006г., т.к. я хочу подключить телефон от Инфолайн именно в этом коде, после изменения тарификации с городского (московского) на сотовый, не будет ли считаться звонок на 8-501- с городского, как звонок на сотовый и соответственно не будет ли он считаться платным?

Я нашел лишь информацию, что код 501 является негеографическим кодом и принадлежит компании Совинтел (ГолденТелеком), которая в свою очередь продает эти федеральные номера другим компаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди напомните, у Торелла сайта нет ?

или я не могу его найти.. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайта у торелла нет

но есть тарифы на информационном железнодорожном сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю военную тайну - в ТОРЕЛЛЕ с этого понедельника новогодние скидки !!!

Установка московского номера для Ольгино - 16000 руб, вместо 19500 руб. прежних.

Действует вроде до НГ, оплата сейчас - установка в феврале.

Мож кому пригодится.. :)

хотела сама воспользоваться, все звонила и ждала новогодних скидок... а они в этом году маленькие оказались... вообщем я не стала.. а вот в том году говорят до 50% скидки были... (за 10-11 штук. я бы поставила.. - халява.. :D  ) а так просто делюсь инфой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

информация интересная

а как работает офис? никак не могу туда попасть в будни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Инфолайна на установку телефонов с кодом 501 очень неплохие тарифы. Кто-нибудь провел? Поделитесь практикой, есть ли проблемы. Я так понимаю все неудобство заключается в сложности набора входящих.

Торелл временно до конца апреля приостановил установку. Да и потом ждать 3 месяца.

 P.S.

Хочется дешево и сразу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый минус Инфолайна, то что набирать московский номер вам придется через 9. Второй минус - код 501, в настоящий момент код 501 является негеографическим кодом и принадлежит компании Совинтел ( с 2004г), которая продает номерную емкость и другим компаниям, в том числе Инфолайну. Если минсвязи сделает звонки на сотовые номера платными, а так и будет в этом году. И если приравняет код 501 к сотовым, как было до 2004 года, в этом случае звонок вам будет платным и считаться межгородом. Из своего собственного опыта: попросил юриста Инфолайна изменить договор, что быть застрахованным от этого. Юрист сказал, что договор они менять не будут, а если произойдут изменения в тарификации то меня предупредят за 10 дней (т.е. я просто за 10 дней буду предупрежден о том, что половину суммы я заплатил зря). Хотя на данный момент из слов владельцев Инфолайна нашего района: связь хорошая (что будет при увеличение числа абонентов в нашем райне - не известно). Пока звонок на московские номера и обратно бесплатный, плюс к номеру в коде 501 вы получаете номер в коде 496 (московской области). Плюс подключение в короткие сроки и возможность подключаться в кредит.

Для себя я все таки выбрал торэлл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торэлл - это лучшее, что есть у в городе Железнодорожном из реальной возможности подключиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...