Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

tcpap, поделись опытом :)

На работе заблокирована 8, с городского на городской номер звоним через "9", причем можем позвонить только на номера в коде 495 :(

если АТС ваша именно МГТС, то просто набирайте 8-ку после 9-ки. "вызывайте телефонистку" уже не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если АТС ваша именно МГТС, то просто набирайте 8-ку после 9-ки. "вызывайте телефонистку" уже не должно быть.

Фраза вызывайте телефонистку звучит если абоненту присвоена 3 категория на АТС.

Напишите заявления на замену на 1 категорию и всё будет ок . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, поделись опытом :)

На работе заблокирована 8, с городского на городской номер звоним через "9", причем можем позвонить только на номера в коде 495 :(

Если у вас мини-атс то дозваниваться сможете только тогда, когда вам перепрограммируют атс. У вас скорее всего закрыта 8 в наборе (обычно можно запрограммировать на цифровых атс) или ограниченно количество символов - т.е. не больше 7 символов в номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас мини-атс то дозваниваться сможете только тогда, когда вам перепрограммируют атс. У вас скорее всего закрыта 8 в наборе (обычно можно запрограммировать на цифровых атс) или ограниченно количество символов - т.е. не больше 7 символов в номере.

Вот-вот. Это и называется - геморрой!

Многие организации, особенно нищие, простите, бюджетные, закрывают доступ на 8 со всех внутренних номеров, чтобы не платить за звонки. При этом бесплатные звонки на городские телефоны разрешены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Это и называется - геморрой!

Многие организации, особенно нищие, простите, бюджетные, закрывают доступ на 8 со всех внутренних номеров, чтобы не платить за звонки. При этом бесплатные звонки на городские телефоны разрешены.

собираются полмосквы перевести в другой код. и значит ту бюджетную организацию с вероятностью 50% переведут в другой код. 8ку сейчас открывают из-за этого.

ну уж совсем в крайнем случае проще мобильник "прямой" иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж совсем в крайнем случае проще мобильник "прямой" иметь.

К сожалению, не проще.

Связь в Ольгино до сих пор такая, что наличие мобильника не очень помогает.

Ну не могу я до сих пор объяснить всем знакомым, что хроническое "абонент не доступен" НЕ означает, что я не дома, а означает что я как раз дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу я до сих пор объяснить всем знакомым, что хроническое "абонент не доступен" НЕ означает, что я не дома, а означает что я как раз дома...

Офф: Купи второй номер и носи с собой. Не всегда МТС - хорошая связь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы! Но придется в корне менять свое представление о порядке набора номеров.

Сейчас в Минсвязи проводятся мероприятия по освобождению "0" для использования как кода выхода на междугородку. Это раз.

Второе, со временем все будут набирать 10 цифр (не считая префикса). Так что, кто привык на мобиле набирать федеральный номер, не трудно будет привыкнуть к набору стольки же цифр и на "фиксе".

Сколько времени потребуется на реализацию этих мер, точно могут сказать сами министерские. Мож и они точно не знают.

И еще, с 1 июля все входящие - бесплатно. За разговор будет платить сторона, инициировшая звонок. Так что в любом случае при звонке кого либо из Москвы в Железку, ему придется платить.

Тарифы, я думаю, можно найти на сайте Центртелекома и МГТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы! Но придется в корне менять свое представление о порядке набора номеров.

Сейчас в Минсвязи проводятся мероприятия по освобождению "0" для использования как кода выхода на междугородку. Это раз.

Второе, со временем все будут набирать 10 цифр (не считая префикса). Так что, кто привык на мобиле набирать федеральный номер, не трудно будет привыкнуть к набору стольки же цифр и на "фиксе".

Сколько времени потребуется на реализацию этих мер, точно могут сказать сами министерские. Мож и они точно не знают.

И еще, с 1 июля все входящие - бесплатно. За разговор будет платить сторона, инициировшая звонок. Так что в любом случае при звонке кого либо из Москвы в Железку, ему придется платить.

Тарифы, я думаю, можно найти на сайте Центртелекома и МГТС.

Я про то и говорю в минестерестве мутные все сидят ! :P

Вся телефония и законы в минестерстве пишутся под две конторы -

Ростелеком и МТТ. Слизень - он конечно не дурак свой хлеб отрабатывает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...