Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

про прямые сотовые - http://www1.mts.ru/news/tariffs/2006-09-04-55174/

пока только МТС, но остальные подтянутся.

кроме того у билайна прямые номера с самого начала имели двойников в коде (903)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про прямые сотовые - http://www1.mts.ru/news/tariffs/2006-09-04-55174/

пока только МТС, но остальные подтянутся.

кроме того у билайна прямые номера с самого начала имели двойников в коде (903)

Не понял... Прямые МТСовские номера - входящие с городских платно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял... Прямые МТСовские номера - входящие с городских платно ?

с МГТС на МТС (495) - платит владелец сотового.

с МГТС на двойник в (985) - платит владелец фиксированого.

входящие с сотовых МТС РФ и всех остальных сотовых региона на оба кода - бесплатно.

смски и зачисление денег с определенного числа только на (985).

входящие с "прямого" МТС определяется как +7985???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с форума zheldor.info:

Цитата

от Инфолайна в конверте пришло уведомление о том, что в компании упраздняются прямые московские номера (код 495) согласно некоему Приказу Минсвязи (номер не помню) и в ближайшей перспективе - перемена номера телефона с переходом на код 8(501)

я слышал о том что с 1 января 07 код 501 вообще должны упразднить и перевести все телефонные номара в этом коде на областной код 498. Попробую уточнить эту информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал о том что с 1 января 07 код 501 вообще должны упразднить и перевести все телефонные номара в этом коде на областной код 498. Попробую уточнить эту информацию

Совершено точно . В Минсвязи уже утвердили план Совинтелу перехода с кода 501 на другие

коды 495,498 и т п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто знает (проходил мимо и спросил) что за мужики вчера днем кабель протаскивали? Тянули от 25 корпуса в сторону ларьков. Похоже тянули 100 парник (так смотрелось из окна)

Интересно что за организация тянула? Железнодорожный узел связи или кто еще? В каком коде будут телефонные номера раздовать? Сколько будет стоить подключение и абонентка?

В обще может кто знает координаты организации?

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что за организация тянула? Железнодорожный узел связи или кто еще? В каком коде будут телефонные номера раздовать? Сколько будет стоить подключение и абонентка?

Ну шо вы, как дети малые...

Никто никому ничего раздавать не будет. Халява кончилась.

Железнодорожный (а точнее, Балашихинский) узел связи раздает номера тем, кто встал на очередь в 1980-ом году.

А вот кто тянул кабель, это другой вопрос.

Сегодня от мужиков из Торелла слышал, что в 25ом корпусе устанавливают уже вторую цифровую АТС.

Но от неё цифровой канал на Юбилейную должен идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащили обычный медный 100 парник. А 100 пар для цифрового канала многовато будет. И интересно кто в новых домах Ольгино в 1980 успел стать на очередь? <_< Я же и говорю: Интересно кто тянул, контакты и сами найдем.

Если 2 цАТС, то я знаю что ЦенТел ставил станцию в Ольгино и должен подключать абонентов с прошлого года. Поищу их телефон, если кому-нить интересно

и я не про раздавать спрашивал. Еще в школьные годы понял что советские раздачи уже давно закончились.

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащили обычный медный 100 парник. А 100 пар для цифрового канала многовато будет.

Так вот и не понятно... Инфолайн вроде тоже цифровой связью хвалится.

Если 2 цАТС, то я знаю что ЦенТел ставил станцию в Ольгино и должен подключать абонентов с прошлого года. Поищу их телефон, если кому-нить интересно

Торелл через Центральный Телеграф подключает. Не о нём ли речь?..

Он с прошлого года и подключает. Уже вот вторую станцию налаживают.

и я не про раздавать спрашивал.

Ну так я ж не знал <_<

Написано было - "раздавать" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...