Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

опа, а это для меня новость, что Торел работает в Ольгино под торговой маркой ЦенТела. Когда я звонил в ЦенТел, они все заявляли от своего имени и ни о каких посредниках не говорили. Со слов представителя ЦенТела, первая станция (если эта та станция) включена 3 потоками. А вот тут на форуме идет реклама ДОМОЛИНКА - это и есть ЦенТел. Значит, они должны были расширить свои каналы в Ольгино.

По поводу цифровой связи (говорить будем по телефонную :P)

Многие пользователи наивно полагают что у них дома цифровая связь!!! Если быть более точным в определении, то пользователей подключают к цифровой сети (у ИнфоЛайна она тоже цифровая) по обычному аналоговому окончанию. Иначе бы обычные телефоны, которые можно видеть в любом магазине, не понимали "языка" ноликов и единичек. Многие пользователи думают что у них дома цифровой телефон, а он оказывается обычным аналоговым. Безусловно, качество связи такого телефона значительно выше, чем телефона подключенному к аналоговой АТС. Безусловно, что дополнительных сервисов у первого телефона больше, чем у второго телефона.

Вообще я бы сказал, что вина в том пользователи глубоко заблуждаются, лежит на самих представителях телекоммуникационных услуг, которые сами же и называют телефоны "цифровыми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пользователи думают что у них дома цифровой телефон, а он оказывается обычным аналоговым.

Намекаете на то, что тянут последнюю милю от АТС в 25 к абонентам 27го?

Очень может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не намекаю, а утверджаю :blink:

думаю что это это все-таки "последняя миля" до наших домов. Вот только где у них распределительный шкаф - трудно сказать. В 25 корпусе 1 этаж жилой. Хотя возможно в 3 подъезде и выделили 1 квартиру под оборудование ну и шкаф могли там поставить.

С другой стороны это может быть и кабель от керамики тащать. Такой вариант тоже можно допустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25 корпусе 1 этаж жилой.

В 25 корпусе (и других ГМС) на первом этаже 3 квартиры вместо 4х, а площадь 4ой отдана под консьержную и колясочную. Плюс кладовка. Так что, как говорится, "why бы и не not".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в каком доме, но видела через окошко комнату, похожую на серверную. Дом, по-моему, между Копейкой и остановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не наши дома. Даешь нашим домам отдельный узел связи!

точнее для такого микрорайона как наш, нам нужен отдельный узел связи. Иначе если до каждого абонента тянуть медь от ГАТС, то наша канализация скоро забьется. Я не думаю что она уж очень "толстая", вероятнее всего 2 канала

Изменено пользователем Shurman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не наши дома. Даешь нашим домам отдельный узел связи!

точнее для такого микрорайона как наш, нам нужен отдельный узел связи. Иначе если до каждого абонента тянуть медь от ГАТС, то наша канализация скоро забьется. Я не думаю что она уж очень "толстая", вероятнее всего 2 канала

12 каналов. По нормативам сделано. Прежде чем писать - всегда проверьте ваши домыслы. В данном случае - посмотрите в колодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки, кто-нибудь знает что-либо про цену установки телефона? :blink:

Все всё давно знают. На форуме 125 раз написано уже.

Ищите поиском по словам Торелл и Инфолайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Комстара можно всё глянуть но час главное перевести переговоры с руководстом с ТСЖ об установке АТСв Ольгино т.к у меня в Костаре просто есть знакомый менежер отвечающий за восток подмосковья.

Железнодорожный в зоне их интересов находится .

и что слышно про Комстар?

(почистил тему немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...