Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

12 каналов. По нормативам сделано. Прежде чем писать - всегда проверьте ваши домыслы. В данном случае - посмотрите в колодец

да столько каналов на весь железнодорожный хватит. В колоцец последний раз лазил в году этак 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все-таки, кто-нибудь знает что-либо про цену установки телефона? :huh:

Можно еще один вариант. Подключится к инету через Интру или Инофлайн, а потом через какого-нить московского оператора по СИПу себе подключить прямой московский номер.

Я именно так и подключил себе телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще один вариант. Подключится к инету через Интру или Инофлайн, а потом через какого-нить московского оператора по СИПу себе подключить прямой московский номер.

Я именно так и подключил себе телефон

У Интры интернет очень нестабильный. пользуюсь СИПом через их сеть, часто пропадает голос или искажен. Нестабильность определил из того, что прога удаленного администрирования компа в моем офисе временами часто "замирает" или отрубается соединение, а канал в офисе суперстабильный.

Если будет другой оператор со стабильной связью, перейду без колебаний. Инфолайн не хочу, читал много плохих отзывов о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Интры интернет очень нестабильный. пользуюсь СИПом через их сеть, часто пропадает голос или искажен. Нестабильность определил из того, что прога удаленного администрирования компа в моем офисе временами часто "замирает" или отрубается соединение, а канал в офисе суперстабильный.

Если будет другой оператор со стабильной связью, перейду без колебаний. Инфолайн не хочу, читал много плохих отзывов о них.

только вот пока получается что инфолайн стабильнее - таких проблем не замечал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искажение голоса - это надо кодеки пробовать. Я на роутере вообще отключил использование кодеков и голос идет нормальный.

На счет стабильности ничего не скажу. По графику трафика вижу что соединение идет постоянное, но значение небольшие и поэтому судить о пропадение пакетов трудно. Могу на пинг на целый день поставить для эксперимента. Да и канал пропадать может не только у них, а и у корбины к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот пока получается что инфолайн стабильнее - таких проблем не замечал :D

ну мне не подошел способ подключения абонента у инфолайна. Они предложили подключится через порт USB. Я предпочел подключится через RJ-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на роутере вообще отключил использование кодеков и голос идет нормальный.

без кодеков, то есть прямо в аналоге? :D

ну мне не подошел способ подключения абонента у инфолайна. Они предложили подключится через порт USB. Я предпочел подключится через RJ-45

за те деньги что берет интрателеком ни за что (за подключение типа) можно купить хороший adsl модем c ethernet!!!

то что инфолайн берет залог (50у.е. обычно) - это просто предоплата за превыешение трафика и возвращается при отключении если что или тратится.

так что не понятно, что помешало подключится к инфолайну "через RJ-45", да еще и иметь нахаляву внешний ip, к тому же статический, если не прерывать оплату...

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без кодеков, то есть прямо в аналоге?

нее ))) Там есть опция: не использовать кодек, использовать кодек1, использовать кодек2 - вот я и выбрал не использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 2007 году телефонные разговоры между Подмосковьем и Москвой станут платными

01 ноября 2006 | Новости города

В 2007 году подмосковные абоненты получат вместо московского кода 495 новый код для телефонной связи — 498.

Областной код вводится в связи с принятым решением, что жители разных регионов должны платить за переговоры по междугородним тарифам.

По этой причине, помимо обычной ежемесячной абонентской платы, жители Московской области будут платить за каждую минуту разговора с московскими абонентами. Для москвичи, в свою очередь, станут платными за звонки на подмосковные номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и не стоит тратиться на установку стационарного телефона.

ведь абонентка - 300 рублей + наговоришь еще на 300. - те же 600 на мобильнике расходуются ежемесячно.

Тем более, что за подключение "домашнего" тысяч 15 сдерут (?), дав и нормальная трубка минимум 3 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...