Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

Скайпой активно пользовался, но кончились деньги. Надобно купить яндекс-деньги карточку, привык так пополнять счет, раньше покупал в шаражке рядом с оазисом теперь там ремонт. И никак не попадается эта карточка, телефон таперича не работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, хочу телефон домашний установить, из всего прочитанного торэл-более лучше, может есть еще предложения на сегодняшний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по итогу установили торэл, но

При пользовании телефоном узнали, что у них на станции нет АОНа, поэтому наш телефон не определяется, то есть определяется, но совершенно другой номер, пока не поняли , хорошо это или нет ))

Сегодня 2 день пользования столкнулись с тем, что я не могу дозвониться домой - все время занято. Звоню на мобильный , телефон нормально работает. Мне перезванивают на работу. По итогу делаю вывод , исходящие работают, входящие- нет.Исходящие платные )))

Надеюсь, что просто какая-то недоработка, а так все хорошо начиналось. Обещали разобраться.

У друзьях у многих торэл-все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я например раньше пользовалась sipnet но потом они что-то совсем испортились, связь стала не очень да номер постоянно набирался не тот, стоял выбор у меня между торэлл и НТТ выбрала НТТ пока не жалела, тарифы приемлемые я не агитирую конечно, но кому интересно www.ntele.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пож!

Реально ли на данный момент установить дома прямой московский телефон?

И каков ориентир по ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам по ящикам разложили листовки - установка городских телефонов с кодом 495, стоимость установки 11900, пенсионерам скидки. Абон. плата 345 р в месяц без ограничения разговоров. телефон 504-46-50.

Стоит ли к ним обращаться? Может кто что слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...