Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

я отказалась от установки, они меня спросили, а почему? ведь не др вариантов. я говорю-скайлинк. а получается это они и есть? что-то совсем запуталась

Да, ребята действительно "обувают лохов", ну или если по-другому выразиться, берут деньги за свои знания. Они знают про это предложение от Скайлинка и услугу База, рекламируют несведущим под своей маркой, и продают гораздо дороже.

теперь понятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, как хорошо, что сюда написала. Спасибо за информацию. И я так понимаю у Скайлинка нет платы за входящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пользую телефон "Торэлл" в коде 498 и не вижу неудобств. Звонки в Москву бесплатно.

Мне особо не звонят из Мск. Или звонят на номер "Baza IP" в коде 499...

Просто и не дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что чтобы подключиться к улугам телефонии от Скайлинка, необходимо иметь и подключение к их же интеренету? Или это не обязательно?

Кто-нибудь вообще пользуется услугами Скайлинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что чтобы подключиться к улугам телефонии от Скайлинка, необходимо иметь и подключение к их же интеренету? Или это не обязательно?
Это не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А кто нибудь пользовался услугой факс через Скайлинк. Насколько это удобно?

Нам для работы дома нужно чтобы был московский телефон и возможность отправлять и принимать факсы, какие есть возможные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну в общем понятно, что мобильная связь невелирует разницу между городским телефоном и сотиком с определенным тарифом и т.д.. но все же хотца домашний телефон.. с абоненткой 155 рублей...

Подошла наша льготная очередь на установку городского телефона.

Установка : 5000р в коде 498 и 6000р в коде 495..

понятно что разница в 1000р не велика...

найти бы такую сумму вообще..

но терзают сомненья насчет выбора..

вопросы такие:

1. Где взять тарифы, которые есть на плакате АТС (сын не дал вникнуть и прочитать)

2. Что будет выгоднее и как просчитать, если 30-50% звонков будет исходить маме на код 498, а 50-70% на код 495

че то никак не могу найти их сайт и прикинуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставили телефон в декабре (код 498).Сейчас с 1февраля сделали нам Москву бесплатно,так что звоним и говорим бесплатно,но с Москвы нам на 498 платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала что на 495 стало бесплатно.. тогда вопрос решился сам собой...

ставить 498.. говорить с мамой бесплатно, звонить в Москву бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с 1февраля сделали нам Москву бесплатно,так что звоним и говорим бесплатно,но с Москвы нам на 498 платно.

Насчёт 1 февраля не знаю, но к 1 июля обещали опять объединить с Москвой. С 1 февраля оплата по ранее выбранным тарифам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...