Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

Ёпрст :D какой тариф выгоднее выбрать? :D

Судя по всему безлимитный. Около 400 рублей.

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец нашла и поняла что значит АТС = ОАО "ЦентрТелеком"

вот тарифы http://www.centertelecom.ru/services_and_t...ents/rg5089.jpg (в удобном читаемом виде)

объясните теперь для особо одаренных :), никогда с этим не сталкивающимися :)

как надо правильно считать?

например тариф социальный:

абонет. плата 144 руб/мес + 24 рубля за 100 минут (т.е 1 мин = 0,24 рубля) + сверх 100 минут по 0,46 руб за минуту = 168 рублей в месяц + сверх.лимита по 0,46р/мин (которые скорее всего понадобяться) ?

получается выгоднее Комбинированный?

аб. 155 + 125р за 450 минут (т.е 0,28 руб. /1 минута) + сверх лимита 0,28 руб. /минута = 280 рублей + сверх лимита, которого скорее всего не выговоришь..

код 495 по стоимости тарифов не отличается от кода 498.. дешевле чуть только 496, который я не рассматриваю..

осталось выяснить какие плюсы/минусы от установки кодов 495/498...

если поставлю 495 - то из Москвы мне будут звонить бесплатно, но мама с 498 платно.. и соотвественно наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось выяснить какие плюсы/минусы от установки кодов 495/498...

если поставлю 495 - то из Москвы мне будут звонить бесплатно, но мама с 498 платно.. и соотвественно наоборот...

Только недолго. Потом это будет одно и тоже:
Телефонный код Подмосковья 498 с января 2011 года будет объединен со столичными кодами 495 и 499 в единую зону, соответствующий приказ подписал в пятницу министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев. Таким образом, звонки между подмосковными абонентами и московскими будут тарифицироваться как местные, то есть станут дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пользую телефон "Торэлл" в коде 498 и не вижу неудобств. Звонки в Москву бесплатно.

Мне особо не звонят из Мск. Или звонят на номер "Baza IP" в коде 499...

Просто и не дорого...

Аналогично,в 320р. в месяц входит почти семь с половиной часов разговора,свыше платишь какие то копейки,точно не помню.С тореллом проблем не было и нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично,в 320р. в месяц входит почти семь с половиной часов разговора,свыше платишь какие то копейки,точно не помню.С тореллом проблем не было и нет!!!

в ЦентрТелеком это 280 рублей.. (7,5ч=450мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как надо правильно считать?
Ириша, чтобы посчитать - нужно хотя бы примерно представлять сколько минут ты будешь звонить по разным направлениям. Составь табличку в Экселе с параметрами разных ТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто там и инет сразу подключал,так что у меня все в одном месте! :)

если в одном месте то да..

а так http://www.centertelecom.ru/services_and_t...nt/default.aspx

и все-таки :) не могу решить какой номер брать 495 или 498....

Ириша, чтобы посчитать - нужно хотя бы примерно представлять сколько минут ты будешь звонить по разным направлениям. Составь табличку в Экселе с параметрами разных ТП.

не могу предположить даже....

я просто знаю что сейчас с сотика на городские номера ну ОЧЕНЬ ДОРОГО, звонить приходиться иногда.. + с мамой постоянно.. но по сотику (Мегафон на Мегафон).. по городскому точно будет дешевле ей звонить вроде..

ну плюс некоторые родственники в Подмосковье и Москве, которым я не звоню из-за того, что дорого + всякие организации типа Соц.защиты, пол-к (в т.ч. Московских), ЖЭКи, и т.д. и т.п..

100 минут будет мало... 450 минут наверное нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу предположить даже....

я просто знаю что сейчас с сотика на городские номера ну ОЧЕНЬ ДОРОГО, звонить приходиться иногда.. + с мамой постоянно.. но по сотику (Мегафон на Мегафон).. по городскому точно будет дешевле ей звонить вроде..

А щас ты сколько тратишь на сотик в месяц?

Бери 498, 495 это понты бессмысленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...