Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

Торелл http://www.torell.ru/fiz.html

и сверх норма у вас 0,65 рубля/минута..

Да точно,а в центр телекоме?

да всегда так... по крайней мере у ЦетрТелеком, который у мамы стоит.. (ГОРОДСКОЙ ТЕЛЕФОН)

Только что звонил другу на 495 и успешно пообщался после семи цифр набора без кода напрямую!!!Так что проверенно!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно,а в центр телекоме?

например тариф социальный:

абонет. плата 144 руб/мес + 24 рубля за 100 минут (т.е 1 мин = 0,24 рубля) + сверх 100 минут по 0,46 руб за минуту = 168 рублей в месяц + сверх.лимита по 0,46р/мин (которые скорее всего понадобяться) ?

получается выгоднее Комбинированный?

аб. 155 + 125р за 450 минут (т.е 0,28 руб. /1 минута) + сверх лимита 0,28 руб. /минута = 280 рублей + сверх лимита, которого скорее всего не выговоришь..

Только что звонил другу на 495 и успешно пообщался после семи цифр набора без кода напрямую!!!Так что проверенно!!! :(

значит это единственное приемущество Торелла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например тариф социальный:

абонет. плата 144 руб/мес + 24 рубля за 100 минут (т.е 1 мин = 0,24 рубля) + сверх 100 минут по 0,46 руб за минуту = 168 рублей в месяц + сверх.лимита по 0,46р/мин (которые скорее всего понадобяться) ?

получается выгоднее Комбинированный?

аб. 155 + 125р за 450 минут (т.е 0,28 руб. /1 минута) + сверх лимита 0,28 руб. /минута = 280 рублей + сверх лимита, которого скорее всего не выговоришь..

значит это единственное приемущество Торелла :(

А я сверх лимита редко когда выхожу,за все время было раза 2. У меня если что на мегафоне 1.50 минута на все звонки включая город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сверх лимита редко когда выхожу,за все время было раза 2. У меня если что на мегафоне 1.50 минута на все звонки включая город.

ну вам тогда вообще мало смысла в городском телефоне.. но и 1,50 не 0,28 за минуту :(

я же не ради спора, а ради собственной выгоды спрашиваю.. хотя пока спорила с вами, все сама увидела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вам тогда вообще мало смысла в городском телефоне.. но и 1,50 не 0,28 за минуту :)

я же не ради спора, а ради собственной выгоды спрашиваю.. хотя пока спорила с вами, все сама увидела :D

Ну вот и хорошо,рад был помочь!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На прошлой неделе установили городской стационарный телефон. Балашихинский электроузел. Номер московский (код 495). Стояли на очереди полгода. Стоимость установки 6 тыс. руб. Узнали об этом счастьи из объявления на двери подъезда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе установили городской стационарный телефон. Балашихинский электроузел. Номер московский (код 495). Стояли на очереди полгода. Стоимость установки 6 тыс. руб. Узнали об этом счастьи из объявления на двери подъезда))))

155р за линию? http://www.centertelecom.ru/branches/mosco...fault.aspx?ID=6

что интересно 498 стоит 4000р, а аб.плата такая же.

дал бы 2000 за 498 с переадресацией по sip и без абонентской платы.

у меня 2 номера городских штатовских есть, штат вашингтон и штат калифорния, получены бесплатно и без.абонентской платы - вот он звериный оскал капитализма =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 номера городских штатовских есть, штат вашингтон и штат калифорния, получены бесплатно и без.абонентской платы - вот он звериный оскал капитализма =)

я тип не шарю в этом , а зачем штатовские номера тут **???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...