Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

АОН (callerID) в центртелекоме стоит 60р/мес.

http://www.centertelecom.ru/branches/mosco..._DVO_TARIFF.pdf

там же защита паролем выхода на международную и межгород. думаю полезно подключить за 10р/мес.

потому как в подьезде могут враги подключится к твоей паре и позвонить скажем на иридиум по 210р/минута =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

скажите, а зачем подключат стационарный телефон. я к тому, что интернет телефона не требует ,сотовая связь везде. зачем нужен стационарный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а зачем подключат стационарный телефон. я к тому, что интернет телефона не требует ,сотовая связь везде. зачем нужен стационарный телефон?

а может кто хочет на охранку квартиру поставить

у инфолайна щас акция за 1000р телефон,кто -нить подключал??http://www.smile-net.ru/phone/telephony/spec/item36.html

а я вчерась видел авто с логотипом смайл. И у этого авто на лобовике было написано "подключение 400 рэ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон от Инфолайна в общем то нормальный, но охранку у нас Вневедомственная охрана (что на Московской 9) ставит через Торелл.

Изменено пользователем Bliznec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон от Инфолайна в общем то нормальный, но охранку у нас Вневедомственная охрана (что на Московской 9) ставит через Торелл.

центртелеком тоже ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Эх, сотовая связь совсем стала напрягать качеством. Хочу поставить обычный телефон домой.

Не подскажете, где лучше?

Знаю Ростелеком ставит, кто то еще раньше ставил, Торелл, да?..

Кстати, а в коде 495 сейчас ставят или нет?

Всем спасибо за советы! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...