Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Vladimir,25 января 2005,17:29)
Как я уже говорил выше, по информации от ТОРЭЛЛа их станция в Ольгино будет в июле 2005 г.

Это не может не радовать :(

А вот у меня телефон видимо будет не раньше 2006 года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только народ начнет массово заселяться,сразу появятся всевозможные фирмы,желающие телефонизировать Ольгино.Так что я думаю долго ждать не придется. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в ЦентрТелеком, это если но очереди ставить нормальный телефон. Информация следующая.

1. Сейчас поставили новую АТС, поэтому очередь двинулась.

2. На очередь вставать можно (до новой АТс они даже на очередь не ставили).

3. Стоимость установки 8 тыс. руб.

4. Прогнозов сколько стоять на очереди не дают, сказали только, что намного меньше чем раньше (моя мама например простояла с 1988 года и ей только поставили, но за счет льготы, иначе еще не было бы)

5. На очередь можно встать при условии наличая свидетельства о собственности на квартиру и прописки там.

6. На комерческой основе (без очереди за деньги) сейчас телефоны не ставят.

Вывод: как только получим свидетельство о собственности, (по моему дому ул. Жилгородок д.1 (Главная, 4) обещали что летом-осенью уже будет), и пропишемся - можно будет идти вставать на очередь и ждать у моря погоды несколько лет, а на это время поставить комерческий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как человек занимающийся телефонами и интерент в Подмосковье хочу сказать следующее : всё зависит от того куда выведены абонетские кабели от корпусов .

Они должны быть расшиты на абонетский кросс и кто поставит рядом свою АТС тот и получит доступ ко всем абонентам. По моим прикидкам номер у нас будет стоить 700$ кривой и 1100 прямой московский .  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KENG,26 января 2005,12:53)
По моим прикидкам номер у нас будет стоить 700$ кривой и 1100 прямой московский

откуда такие цифры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же текущие цены в железке на телефоны от инфолайна, интрателекома (voip), торелла, спутника, техник-телепорта?

у всех цены меньше ваших ориентировочных...

у торэлла например 750у.е. за прямой с абоненткой в 14.у.е/месяц. качеством люди довольны.

вот тема похожая - http://www.zheleznodorozhny.ru/forums/view...wtopic.php?t=43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТС уже построили, и эти организации скорее всего будут выкупать у ЦентрТелекома номера...  ЦентрТелеком - монополист в этом смысле...

Про Торрел, у них пока нет кабеля в сторону нашего м/р, только в центре города, к нам планируют, ...может быть ..., но года  так через 1,5-2 ...

Остается Инфолайн... с хреновой связью как многие говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...