Перейти к публикации
Tuborg

Мобильная связь в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Пару дней назад туда уже писали :angry:

И указывали ссылку на эту самую тему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rk3auu,14 мая 2005,23:45)
гЙФБФБ(Саша,14 мая 2005,23:38]А вообще почему так получается - в Павлино (где мы сейчас проживаем) повсюду уверенный прием и Билайна, и МТС, и Мегафона. А всего в нескольких километрах от него в Ольгино - такая бяка???

Так сформирована диаграмма направленности антенн базовых станций. Главный лепесток ДН антенн сотовой связи очень ярко выраженный. Ничего, сотовики разворотливы. Поправят.

Будем надеяться... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ксюха,11 июля 2005,16:19)
Лично у меня Билайн и связь в любой точке Ольгино хорошая. :D

лично у емня билайн в 19 коопусе не работает  в лифте совсем... на площадке (10 этаж) и дома с большимим проблемами.. разговаривтаь сложно.. :D(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Giggs,11 июля 2005,22:30)
гЙФБФБ(Ксюха,11 июля 2005,16:19]Лично у меня Билайн и связь в любой точке Ольгино хорошая. :P

лично у емня билайн в 19 коопусе не работает  в лифте совсем...

Странно... :D В металлическом глухозаземленном лифте - и не работает... :D Если застрянешь и надо будет позвонить - раздвинь двери руками и высуни антенну мобильника в щелку. Одна беда, вдруг у твоего мобильника антенна встроенная? Что тогда делать - не знаю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rk3auu,12 июля 2005,04:11)
Одна беда, вдруг у твоего мобильника антенна встроенная? Что тогда делать - не знаю... :D

а что тут знать то ... высунул мобилу в щелку и говори сколько влезет по голубозубому уху  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rk3auu,12 июля 2005,04:11)
гЙФБФБ(Giggs,11 июля 2005,22:30]
гЙФБФБ(Ксюха,11 июля 2005,16:19]Лично у меня Билайн и связь в любой точке Ольгино хорошая. :)

лично у емня билайн в 19 коопусе не работает  в лифте совсем...

Странно... :angry: В металлическом глухозаземленном лифте - и не работает... ;) Если застрянешь и надо будет позвонить - раздвинь двери руками и высуни антенну мобильника в щелку. Одна беда, вдруг у твоего мобильника антенна встроенная? Что тогда делать - не знаю... :)

хаха...а вот в другом городе в таом же длифте все работает ;0) а антену я сломал к сожалению..когда ковырялся в носу...как раз делать нечего было, в лифте застрял.... ковырял и думать к кому бы позвонить, за умным советом...увы, не знал твогео телефона..так бы наверняка бы тебе повонил.. ;0) совет то дельный дал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про лифт не скажу - не пробовала, но у нас (кстати, в 19-м) связь Билайна просто отвратительная. Если дома нашел точку, где она есть - то при переходе в другую комнату, к примеру, она теряется. И это на 13-м этаже. (На аппарат свалить не получится - их дома три и все ведут себя одинаково). :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вообще с мобильниками проблемы одни. У меня билайн, так когда я дома мне из Москвы вообще никто дозвониться не может.:D Хороший прием только на балконах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У MTS нормальный прием, если находиться в квартире. На лестничных площадках есть перебои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...