Перейти к содержанию

Мобильная связь в Ольгино


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Примерно в 3 км на юго-восток от твоего дома стоит еще одна БС Мегафона, но с августа она не работает, может поэтому у тебя такие глюки со стороны Павлино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! :)

Мне сейчас позвонил мой оператор ("Билайн" у меня, если чё) и спросил про качество обслуживания. Ну там, какие проблемы и как вам каКчество наших услуХ. Я конечно же немного, мягко говоря, прифигела. Но всё рассказала и... вобщем мне понравился даже сам факт звонка. Но дальше... дальше было нечто: мне подарили 25 бесплатных СМС сообщений!

Скажите, такое вообще бывает? И у меня действительно теперь 25 бесплатных СМСок!!! ВАУ!!!

Аххх... как мне было приятно, как приятно!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,30 сентября 2005,18:57)
ВАУ!!! :o

Мне сейчас позвонил мой оператор ("Билайн" у меня, если чё) и спросил про качество обслуживания. Ну там, какие проблемы и как вам каКчество наших услуХ. Я конечно же немного, мягко говоря, прифигела. Но всё рассказала и... вобщем мне понравился даже сам факт звонка. Но дальше... дальше было нечто: мне подарили 25 бесплатных СМС сообщений!

Скажите, такое вообще бывает? И у меня действительно теперь 25 бесплатных СМСок!!! ВАУ!!!

Аххх... как мне было приятно, как приятно!!! :D

Они ошиблись. Это к годовщине ГК. Отдай им взад. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость часа: на Мегафон деньги будут поступать три дня - профилактика (с любых точек оплаты). Интересно, они потом сделают три дня бесплатных разговоров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это приурочено к переносу абонентов ЛАЙТ на новую платформу. Скоро можно будет без потери номера переходить на любые тарифы Меги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, находясь дома, говорила по телефону несколько раз (билайн)

Была приятно поражена качеством связи. Обычно во время разговора звук пропадал по нескольку раз вплоть до отключения разговора вообще. Вчера же ни одной помехи. Говорила и радовалась!

Жись налаживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мелафона оказывается теперь неправильно отображается остаток: "признались" в службе поддержки. Будьте внимательны. А также не работают еще и другие услуги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такая ерунда. Теперь в Лайтах баланс списывается в реальном времени только во время разговора, а за остальные услуги (смс, и т.п.) с задержкой в 10-20 мин.

Ксати сегодня у Мегафона закрываются ТП Прием, а вместо них будут новые ТП серии "Вызов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...