Перейти к содержанию

Мобильная связь в Ольгино


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

У меня МТС- очень плохо. Только у окна и на балконе (в сторону колледжа) можно говорить, хотя ловит больше половины по всей квартире (телефоны абсолютно разные пробовал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

У меня МТС, тел фирмы Nokia связь по всей квартире приемлемая, а у родителей SonyEricsson тож МТС, но ловит токо у окна, выходящее во двор 19 корп...

По-моему многое зависит от телефона, а не от оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС, Билайн, Мегафон :D

Все три поросенка ловят так себе.

Сигнал есть только у окон, в корридоре вообще нет сигнала. Без внешней антенны разговор рвется через несколько секунд. Вчера вообще оказалось, что я весь вечер был "вне зоны действия сети", хотя мобильник честно лежал около розетки (кушал) и показывал приличный сигнал.

Хуже всех МТС. Часто выкидывает из сети или не пускает зарегистрироваться. Судя по всему, у него просто дико перегружена сота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Не знаю на счет хуже или лучше МТС, но я через него (МТС) в инет выхожу в Ольгино.... связь не прерывается ??? Мне кажется что выход в инет через МТС - это о чем-то говорит...

Хотя в общем связь плохая ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,13 мая 2005,16:20)
У меня МТС, тел фирмы Nokia связь по всей квартире приемлемая, а у родителей SonyEricsson тож МТС, но ловит токо у окна, выходящее во двор 19 корп...

По-моему многое зависит от телефона, а не от оператора.

У нас Nokia 6230, 6510 и SE S700i, у родителя Моторола.

И у всех одинаково (минимальная разница) ловит, сигнал везде и всегда, но говорить только у окон к лицею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегафон, Билайн.

Лучше мегафон но похрюкивает когда ходиш по квартире, билайн только у окна, но что интересно неважно у какого. Телефон моторола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, получается, что почти у всех одня фигня...

Самое смешное, что у меня телефон (Сименс Ц62) ловит только у окна в комнате, которая у нас запланирована как детская...:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Саша,13 мая 2005,15:21]
гЙФБФБ(Ириша,13 мая 2005,15:17]Рядом с Ольгино стоит вышка Мегафона, которая все глушит... три месяца назад из-за этого пришлось перейти на Мегафон, связь отличная, ловит все и везде (даже в ванной :angry: )

Ириша, а где именно эта вышка, не знаешь?

рядом с Ольгино никакой вышки МФ нет. Уж поверьте ;)

Одна стоит в Кучино. Другая в самом конце ЖД со стороны Черное. Обе вдоль дороги.

А по поводу "глушения" - кто-то уже написал, это не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня Fly (от Asus) но ловит везде. Как мне сказал инженер одной сотовой компании рядом с Ольгино вроде как есть антенны МТС и Пчелайна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...