Перейти к содержанию

Мобильная связь в Ольгино


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Ириша,13 мая 2005,15:17)
Рядом с Ольгино стоит вышка Мегафона, которая все глушит... три месяца назад из-за этого пришлось перейти на Мегафон, связь отличная, ловит все и везде (даже в ванной :angry: )

А может сигнал в очередной раз "закодировали"? ;) Советую технических дискусий избегать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,14 мая 2005,10:36)
гЙФБФБ(Ириша,13 мая 2005,15:17]Рядом с Ольгино стоит вышка Мегафона, которая все глушит... три месяца назад из-за этого пришлось перейти на Мегафон, связь отличная, ловит все и везде (даже в ванной :angry: )

А может сигнал в очередной раз "закодировали"? ;) Советую технических дискусий избегать... :)

про какой конкретно сигнал говоришь? GSM? Так он кодирован, даже и обсуждать не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Билайн на Сименсе С55 принимает даже в сортире на стремянке под потолком.. :-) Но нормально слышно не везде по квартире. Жена с Мегафоном на Алкателе (310-ый, кажись) чувствует себя свободнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Igor,14 мая 2005,14:59)
гЙФБФБ(rk3auu,14 мая 2005,10:36]
гЙФБФБ(Ириша,13 мая 2005,15:17]Рядом с Ольгино стоит вышка Мегафона, которая все глушит... три месяца назад из-за этого пришлось перейти на Мегафон, связь отличная, ловит все и везде (даже в ванной :angry: )

А может сигнал в очередной раз "закодировали"? ;) Советую технических дискусий избегать... :)

про какой конкретно сигнал говоришь? GSM? Так он кодирован, даже и обсуждать не надо..

Ага! Только прежде чем писать, необходимо посмотреть, кого я цитировал, и заметить что слово "закодировали" взято в кавычки. :)

А как ты понял про закодированность? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще почему так получается - в Павлино (где мы сейчас проживаем) повсюду уверенный прием и Билайна, и МТС, и Мегафона. А всего в нескольких километрах от него в Ольгино - такая бяка???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Саша,14 мая 2005,23:38)
А вообще почему так получается - в Павлино (где мы сейчас проживаем) повсюду уверенный прием и Билайна, и МТС, и Мегафона. А всего в нескольких километрах от него в Ольгино - такая бяка???

Так сформирована диаграмма направленности антенн базовых станций. Главный лепесток ДН антенн сотовой связи очень ярко выраженный. Ничего, сотовики разворотливы. Поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Саша,14 мая 2005,23:38]А вообще почему так получается - в Павлино (где мы сейчас проживаем) повсюду уверенный прием и Билайна, и МТС, и Мегафона. А всего в нескольких километрах от него в Ольгино - такая бяка???

потому что как раз в павлино стоит 3-я сота МФ по ЖД..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,14 мая 2005,22:11)
гЙФБФБ(Igor,14 мая 2005,14:59]
гЙФБФБ(rk3auu,14 мая 2005,10:36]
гЙФБФБ(Ириша,13 мая 2005,15:17]Рядом с Ольгино стоит вышка Мегафона, которая все глушит... три месяца назад из-за этого пришлось перейти на Мегафон, связь отличная, ловит все и везде (даже в ванной :angry: )

А может сигнал в очередной раз "закодировали"? ;) Советую технических дискусий избегать... :)

про какой конкретно сигнал говоришь? GSM? Так он кодирован, даже и обсуждать не надо..

Ага! Только прежде чем писать, необходимо посмотреть, кого я цитировал, и заметить что слово "закодировали" взято в кавычки. :)

А как ты понял про закодированность? :)

Не буду вступать в дискусии, может ты и прав, на технические темы лучше с вами не спорить, но скажу одно, ту вышку на которую я ссылаюсь в Ольгино, монтировал мой дядя, точнее учавствовал в монтаже (этого никто не углядел, а я писала), считаю это информацией из первых рук, т.к. он знал что он делает и вышка Мегафон в Ольгино  действительно существует и еще вроде как он сказал, что Билайн там свое оборудование тоже хотели разместить.

И про то что глушит мне кто-то говорил, но здесь настаивать не буду, не помню кто... источник ненадежный...

Короче как я уже писала выше, каждый должен найти наилучший для себя вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,16 мая 2005,09:49]
гЙФБФБ(rk3auu,14 мая 2005,22:11]
гЙФБФБ(Igor,14 мая 2005,14:59]
гЙФБФБ(rk3auu,14 мая 2005,10:36]
гЙФБФБ(Ириша,13 мая 2005,15:17]Рядом с Ольгино стоит вышка Мегафона, которая все глушит... три месяца назад из-за этого пришлось перейти на Мегафон, связь отличная, ловит все и везде (даже в ванной :angry: )

А может сигнал в очередной раз "закодировали"? ;) Советую технических дискусий избегать...

про какой конкретно сигнал говоришь? GSM? Так он кодирован, даже и обсуждать не надо..

Ага! Только прежде чем писать, необходимо посмотреть, кого я цитировал, и заметить что слово "закодировали" взято в кавычки. :)

А как ты понял про закодированность? :)

Не буду вступать в дискусии, может ты и прав, на технические темы лучше с вами не спорить, но скажу одно, ту вышку на которую я ссылаюсь в Ольгино, монтировал мой дядя, точнее учавствовал в монтаже (этого никто не углядел, а я писала), считаю это информацией из первых рук, т.к. он знал что он делает и вышка Мегафон в Ольгино  действительно существует и еще вроде как он сказал, что Билайн там свое оборудование тоже хотели разместить.

И про то что глушит мне кто-то говорил, но здесь настаивать не буду, не помню кто... источник ненадежный...

Короче как я уже писала выше, каждый должен найти наилучший для себя вариант...

Ириша, а не подскажете фамилию Вашего дяди? ;)

Можно в ЛС.

Уверяю Вас, что в Ольгино НЕТ БС мегафона :)

ps: хотя подозреваю, что тут вопрос кто как понимает территорию Ольгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Мегафона есть "Линия народного контроля", где можно написать про проблемы со связью. Давайте закидаем их сообщениями, вдруг поможет?  :kap:

http://www.megafonmoscow.ru/coverage/anketa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...