Перейти к содержанию

Мобильная связь в Ольгино


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Про модель телефона здесь уже мусолилось... иногда зависит - иногда нет... у меня тоже раньше был не дешевый.... и друзья с разными моделями телефоном приезжали в гости и так же МТС не брал...

может кому-то и стоит попробовать сменить модель.. но все-таки в большинстве случаев.. просто плохо ловит...

Кстати про Мегафон.. с субботы день до вчерашнего вечера их глючило конкретно.. вообще невозможно было позвонить из дома... постоянно говорил что сеть перегруженна.... :)  хотя до этого проблем не было целый год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мегафоном проблемы всегда.Несколько друзей сидит на Мегафоне.Дозвониться -большая проблема(и это они в Москве) да и говорить через слово слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,26 сентября 2005,10:09)
С мегафоном проблемы всегда.Несколько друзей сидит на Мегафоне.Дозвониться -большая проблема(и это они в Москве) да и говорить через слово слышно.

не буду спорить , иначе сейчас начнется.. но могу сказать точно что МЕгафоном у меня проблем не было ниразу за год что на нем "сижу".... сейчас Мегафон уже не тот, что  был 3 и даже 2 года назад...

а вот в эти выходные сбой какой-то был...

хотя помнится в бытность МТСа, года два-три назад у МТС такая же фигня была в течение суток... точно помню что было зимой... сутки тоже никуда не могда дозвониться и мне никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще,что бы тут не писалось лучшая связь все же у МТС.Хотя я и не являюсь ее ярым сторонником-дорогая связь.Мегафон и Скалинк дешевле поэтому их и покупают. Но я пока выбираю качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МТС и Мега - в Ольгино *убрано цензурой* !!!

С билайном удобнее.

Прикольная весчь однака - сижу в нете через GPRS модем (МТС), скорость достигает 48 кбит\сек. Аднака! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь услугамим сети Мегафон и не разу не глючил телефон ни в Ольгино, ни в Москве, все дозваниваются, но что самое интересное: лучше всего берет в (извините) туалете!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"у вас были проблемы с французским языком во франции? нет, у меня не было, вот у французов были".

с проблемами чаще сталкивается тот кто тебе звонит.

по этой причине я никогда не буде пользоваться скайлинком и мегафоном. хотя последний и улучшился за последнее время, но осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...