Перейти к публикации
Tuborg

Мобильная связь в Ольгино

Рекомендованные сообщения

Я еще практически не встречал ни одного пользователя Мегафон кто сказал-бы ,что это плохая связь.Это говорят только те кто им звонят. Наверное как автолюбители считают лучшей машину ту на которой ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Andrey64,26 сентября 2005,14:45)
Это говорят только те кто им звонят

бинго!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно познакомится! :)

Пользуюсь Мегафоном второй год, говорю - свзь в квартире в Ольгино - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!  На прошлой неделе, и особенно в эти выходные - просто кошмар. СМСку не отправить ("Нет доступной сети", "Сообщение отправлено не полностью"), при разговорах только бульканье.

Мучаюсь только из-за дешевых входящих (за факт звонка 5 руб., разговариваю часами).

Но вот на этой неделе приходилось выходить на улицу - там нормально слышно.

Плюс, не так давно заработала связь в метро на участке Комсомольская-Курская (мне удобно).

А вообще я так люблю МТС... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса Селезнева звонит Коле:

-Алло!....Алло! Коля ты меня слышешь Коля...я тебя не слышу..Алло!Коля....Коля...

*как с того света-со скрипом и дребезжанием*-Алиса! Алло.....Алиса....у меня МЕГАФОН.....Алиса.....МЕГАФОН.......

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Mashtak,26 сентября 2005,14:57)
Алиса Селезнева звонит Коле:

-Алло!....Алло! Коля ты меня слышешь Коля...я тебя не слышу..Алло!Коля....Коля...

*как с того света-со скрипом и дребезжанием*-Алиса! Алло.....Алиса....у меня МЕГАФОН.....Алиса.....МЕГАФОН.......

:)

:)  :D  :joke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 2 телефона, на одном Мегафон, на другом МТС (аппараты разных фирм) и оба работают безобразно, дозвониться тяжело, выскакиваю на балкон. 19 корпус 4 секция, 14 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя мегафон.

Связь конечно в квартире не на 5 баллов, но позвонить можно всегда. И звонки ко мне приходят. Правда, лучше всего уходить говорить на кухню - там разговаривать можно без помех.

Приезжал друг с билайном. Из моейквартиры он никуда позвонить не смог.

МТС в моей квартире ведет себя так же как и мегафон.

Вывод из этого я се сделал такой - ни один оператор не поставил ретранслятор вблизи ольгно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(marych,26 сентября 2005,18:16)
Вывод из этого я се сделал такой - ни один оператор не поставил ретранслятор вблизи ольгно.

не правильный вывод.

2 вышки стоят на территории ДОКа на маяковского.

это 1,5 км от ольгино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовая станция Мегафона стоит в 935 метрах от моего подъезда (на ул. Маяковского) (23 корп. 4 сек.) Заходил в свой дом на 2-ой этаж и говорил из квартиры нормально, без бульканий и т.п. Аппарат Нокиа 6600!

На данный момент на БС станции проходят плановые работы, точнее с 24.09. Плановое завершение работ 09.10. Так что придется потерпеть.

Вот поэтому у вас мега так плохо и работает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас решила в "Связном" денежки положить на счет... висит объявление "Прием денег за МЕГАФОН временно не осуществляется..." спрашиваю почему.. ответили ч то у Мегафона третий день сбой какой-то со связью... короче они к ним даже деньги послать не могут... и типа у большинства в Железки Мегафон глючит...

не радует, но гора с плеч... я думала у меня что-то с телефоном или кто глушилку какую возле дома поставил... оказывается это все-таки глюк в самом Мегафоне..

кстати с работы 9из МОсквы) сегодня хоть звонки могла делать.. (правда не все.. иногда он показывал что сеть перегруженна).. а вот из дома третий день не могу никому позвонить и мне никто.. правда смски что мне кто-то звонил приходят, но с опозданием.... :angry:

интересно сколько у них это продлится.. ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...