Перейти к содержанию

Мобильная связь в Ольгино


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Да?, а Евросеть принимает!!! И это тоже глюк Мегафона? На самом деле это проблемы у Связного, просто они так говорят потому-что либо не владеют информацией, либо не хотят поганить свое имя. Всегда просто все свалить на оператора.

На счет глюка в Железке читай выше.

На самом деле такие работы проходят по всей Москве, т.к. у меги плановое переклюение всех БС на EDGE. Что это, надеюсь знаете. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не знаю что это такое... :D

И могу сказать что за тот год что сижу на Мегафоне такое впервые... да еще так долго...

Я имела в иду "Связной" в Железке возле станции... и еще у моей мамы которая живет на ул. Юбилейной и у сетсры, которая живет в Павлино теже проблемы с Мегафоном и именно последние три дня.. правда они иногда дозваниваются... раз через четыре, а я совсем не могу никому позвонить.. за исключением вчерашнего вечера на улице...

может что-то с вышкой именно в моем районе.. ???  (предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,26 сентября 2005,20:28)
может что-то с вышкой именно в моем районе.. ???  (предположение)

а я тебе что написал выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RICH,26 сентября 2005,20:32)
гЙФБФБ(Ириша,26 сентября 2005,20:28]может что-то с вышкой именно в моем районе.. ???  (предположение)

а я тебе что написал выше?

"....переклюение всех БС на EDGE.."

это что ли?

так я написала что не поняла что это такое.... нормально надо выражаться..  :D

теперь понятно, только непонятно сколько это плановое мероприятие будет продолжаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша еще выше, на БС которая ближе к Ольгино и которая центральная в Железке (т.е. она охватывает больше половины города) ведутся плановые работы (т.е. она не сломалась, не сгорела, ее не украли и т.п.), окончание данных работ 9.10.2005. Мегафон в отличии от ГМС все делает в поставленные сроки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,26 сентября 2005,18:27)
гЙФБФБ(marych,26 сентября 2005,18:16]Вывод из этого я се сделал такой - ни один оператор не поставил ретранслятор вблизи ольгно.

не правильный вывод.

2 вышки стоят на территории ДОКа на маяковского.

это 1,5 км от ольгино.

Хочешь сказать, что в данном случае это есть "вблизи"?

Для открытого поля в пределах прямой видимости конечно 1.5 км для сотового это фигня.

А вот в городе среди высоток сигнал отражается от зданий, организуя помеху основному сигналу, а здания местами образуют радиотень, где сигнала просто нет.

В таких случаях в каждом конкретном р-не сотовые компании проводят измерения уровня сигнала и помех. И в нашем случае для действительно качественной связи надо ставить где-то совсем рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых не 1.5, а 0.9, а во вторых этого достаточно для застроек Жележнодорожного. Конечно в подвалах и на первых этажах GSM1800 не пробьет, но для общей картины этого достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если этого достаточно, то почему в квартире с одной стороны дома прием на 2-3 балла, а в комнате, смотрящей на другую сторону - 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...