Перейти к содержанию

Интернет в 20м корпусе


Rewa

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
гЙФБФБ(marych,26 мая 2005,14:14)
.

Так что все, кто в 20м корпусе живет, и кого интересует инет+локалка в довольно близком будущем - пишите сюда.

Я не силён в инете, а что такое локалка. Если правильно понимаю то это сеть внутри микрорайона, если так то зачем она, тогда достаточно обычного инета.

Просветите ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У локалки во-первых выше скорость, во вторых - бесплатный трафик (плата только за то, что входит и выходит наружу сети).

Соответственно для любителей поделиться фильмами с соседями или часами рубиться в сетевые игры - самое оно (т.к. всего много и бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,17 июня 2005,19:16)
(плата только за то, что входит и выходит наружу сети)

а вы трафик считаете в оба конца?  :angry:

Обычно только входящий на клиента, т.к. он больше. Ну или смотрят какой больше, но никак не сумма трафиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на двадцатом все стояки готовы, несколько человек там уже работают в сети, ждем еще желающих, подключаем за 2-3 дня.

так что тема уже вполне актуализована :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

гЙФБФБ(asha,17 июня 2005,22:58]кстати, на двадцатом все стояки готовы, несколько человек там уже работают в сети, ждем еще желающих, подключаем за 2-3 дня.

так что тема уже вполне актуализована :angry:

Всем привет!

Для нас тема интернета тоже становится актуальной, т.к. собираемся переехать в первых числах июля. Вот только вопрос: как и с кем можно связаться, чтобы кинули кабель в квартиру?  :unknw:

20к/3с/16эт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(pin,30 июня 2005,12:31)
Всем привет!

Для нас тема интернета тоже становится актуальной, т.к. собираемся переехать в первых числах июля. Вот только вопрос: как и с кем можно связаться, чтобы кинули кабель в квартиру?  :unknw:

20к/3с/16эт

Мне или Asha в локалку напиши. asha это дело ведет, я пытаюсь помогать ему по 20му корпусу. :-)

Когда подключаться (когда дома будешь), какая квартира, свои координаты и ФИО. Это и будет заявкой.  ребята обычно работают по вечерам и по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,30 июня 2005,12:52)
Я вот несколько раз давал заявку, но пока ни слуху ни духу

Я извиняюсь, куда ты ее подавал?

У меня в личке нет ни одного письма от твоего ника.

Напиши плз, то, что я перечислил выше, и обрящешь инет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...